05.07 - 20:48

Сахарная эпиляция в домашних условиях


 

Сахарная эпиляция в домашних условиях — это удобный способ избавляться от ненужных волосков на теле, при этом быстро, безболезненно и без эффекта «врастающих» волосков. Сейчас мы расскажем, какие преимущества эта эпиляция имеет перед другими видами избавления от волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Преимущества сахарной эпиляции!

Сахарная эпиляция в домашних условиях или шугаринг, как ее еще называют, значительно отличается от эпиляции воском и имеет перед нею большие преимущества. Во-первых, если для эпиляции воском нужны волоски длиной от 5 миллиметров, то этот вид эпиляции можно делать даже с волосками длиной 2-3 миллиметра.

Во-вторых, сахарная эпиляция в домашних условиях не такая болезненная, как эпиляция воском. Ведь, как известно воск наносят горячим. А вот сахарную пасту можно не нагревать перед эпиляцией. Соответственно болевые ощущения значительно уменьшаются. В-третьих, сахарная паста после эпиляции с легкостью смывает водой и делает кожу приятной и гладкой, как после пилинга. Еще стоит отметить, что сахарную эпиляцию нужно проводить не так часто, как восковую, ведь после этой процедуры волосы не появляются в течение месяца.

Также такая эпиляция имеет и преимущества перед бритьем обычной бритвой. Во-первых, после шугаринга не будут появляться «врастающие» волоски. А, во-вторых, как уже было сказано выше, шугаринга будет хватать на целый месяц. Сделаете эту эпиляцию один раз, и месяц будете ходить с гладкой кожицей. А, как известно после бритья волосы появляются уже на третий день. В шугаринге есть еще один плюс, ведь после него волосы отрастают очень тонкими и приятными на ощупь, что нельзя сказать про бритву.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua