06.07 - 14:08

Коррекция груди без операции: идеальные формы без жертв


 

Каждая девушка и женщина мечтает об идеальной форме груди и достойном размере. Ведь красивый бюст еще с древности считался символом материнства и женственности. Ученые доказали, что форма и размер груди влияют на самооценку женщины в 83% случаев. В свою очередь, это прямым образом влияет на взаимоотношения женщины с мужчинами. Несмотря на то, что коррекция груди предлагается в каждой современной клинике пластической хирургии, далеко не каждая женщина осмелится лечь под нож хирурга, тем более, что и цена этого сомнительного удовольствия не мала. А посему, выбор падает на коррекцию груди без операции.

Прежде всего следует определить предел провисания груди. Ведь если грудь провисла очень сильно, то никакие меры, кроме операции по коррекции груди тут не помогут.

Во многих женских интернет-сообществах, где обсуждается подобная проблема, можно найти совет, как же измерить тот предел провисания груди, когда уже ВСЕ! Возмите карандаш и подложите под грудь снизу. Если он там удерживается, то ваша грудь провисла и постарела довольно сильно. Конечно, этот совет не применим ко всем женщинам без исключения, ведь форма груди, равно как и размер, у всех разные. Врачи считают грудь сильно провисшей, если соски смотрят вертикально вниз.

Естественно, профилактика — это лучшее, что может предотвратить подобные проблемы. Одним из действенных средств считается бюсгальтер, правильно подобранный по размеру. Объем изделия должен полностью повторять обхват тела, а чашечки должны быть не слишком тесными, но и не свободными. Существуют специальные поддерживающие модели, предотвращающие провисание.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua