09.07 - 20:08

Преимущества лазерной эпиляции зоны бикини


 

По сравнению со многими другими методиками удаления волос, лазерная эпиляция бикини демонстрирует стойкий результат и не сопровождается болезненными ощущениями.

Каждый раз с наступлением очередного пляжного сезона женщины вспоминают о такой неприятной проблеме, как наличие нежелательных волос на теле. Особенно актуальной эта проблема становится при необходимости надеть открытый купальник: далеко не всегда зона бикини позволяет носить именно ту модель, которая нравится больше всего. И поэтому женщины решительно вступают в битву за гладкую кожу без волос и используют в этой борьбе все возможные способы.

Способы удаления волос в области бикини

Существует достаточно много способов, позволяющих избавиться от нежелательных волос в интимной зоне. Самыми популярными являются:

  • бритье обычным станком;
  • использование эпилятора;
  • удаление воском;
  • нанесение специального крема-депилятора и прочие.

Однако, несмотря на то, что способов много, далеко не все из них позволяют добиваться желаемого результата. Так, бритье делает кожу гладкой всего на пару дней, после чего зона бикини покрывается сыпью и вросшими волосками, что еще больше осложняет ситуацию. Обработка эпилятором или воском — занятие не для слабонервных, так как эти процедуры являются очень болезненными. И даже кремы для депиляции не помогают настолько, насколько бы этого хотелось, так как не обладают достаточным воздействием на темные волосы.

Лазерная эпиляция бикини — эффективное решение проблемы

На фоне всех других методов удаления волос в интимной зоне лазерная эпиляция бикини позволяет добиваться самого стойкого результата. После всего нескольких процедур волосы истончаются и выпадают, на длительное время оставляя кожу бархатистой и гладкой. И хотя говорить о том, что эта процедура позволяет избавиться от оволосения раз и навсегда, было бы неправильным, все же полученный результат можно с уверенностью назвать отличным: даже если отдельные волосы все же отрастут, всегда можно провести дополнительную корректирующую процедуру.

Благодаря использованию современных технологий и новейшего косметологического оборудования, лазерная эпиляция зоны бикини практически не сопровождается болезненными ощущениями. Но если пациент все же испытывает дискомфорт, специалист-косметолог всегда сможет предложить ему эффективное обезболивание. Преимущество этой методики заключается и в том, что она позволяет удалять волосы даже а смуглой или очень загорелой коже, а также эффективна против темных волос.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua