10.07 - 20:08

Что такое татуаж


 

Многим женщинам постоянно приходится подкрашивать свои брови и губы, но на сегодняшний день всему этому есть очень хорошая альтернатива – это татуаж.

Давайте подробно рассмотрим сначала как делают татуаж бровей. Подбирая цвет нужно учитывать такой момент, после микропигментирования брови должны выглядеть естественно, чего сложно добиться с помощью карандаша. Девушкам с русыми волосами лучше всего подойдет серо-коричневый оттенок, а вот шатенкам лучше обратить внимание на «шоколад» и «горький шоколад».

Рыжеволосым и блондинкам лучше выбирать рыжие и коричневые тона. Но в этом случае спустя год брови снова нужно будут подкрашивать, так как все цвета с добавление рыжего принимают розоватый оттенок. Черный цвет никогда не используется для татуажа бровей, он придает перманентному макияжу грубые черты, а так же может появиться синева.

Подбирая цвет на забывайте о том, что спустя время он будет выглядеть немного по-другому, как сразу после процедуры. Для того чтобы получить тот цвет, который вы хотите, нужно брать на пол тона темнее краску, ведь часть цвета скроет обновляющийся эпидермис. Чтобы сделать лицо молодым и открытым кончики бровей обязательно нужно делать открытыми.

Так как делают татуаж бровей? Существует два метода выполнения этой процедуры:

1. Первый метод – волосками, для имитации волосков прорисовываются по всей линии бровей.

2. Второй метод – растушевка, после нее брови выглядят очень естественно и органично, кажется, что их подкрасили карандашом или тенями.

Первое время брови будут очень яркими, но потом начнет отшелушиваться корочка, а под ней расположена еще и вторая корочка, которая исчезнет через неделю. Вторичная корочка сильно скрывает цвет, поэтому судить о результатах перманентного макияжа можно только через 3недели. Коррекцию нужно делать не раньше чем через месяц после процедуры, татуаж бровей обычно держится до 3 лет.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua