13.07 - 15:36

Окрашивание волос - Тенденции 2016


 

Покраска волос - это эффективный способ преобразить свою внешность и привнести нечто новое в уже привычный образ. Тем более, тренды 2016 года радуют своим разнообразием и эстетикой. На сегодняшний день популярностью пользуются сложные техники окрашивания. Несмотря на свою многоступенчатость и кропотливость процесса, результат таких окрашиваний превосходит любые ожидания. Вы можете легко обновить внешний вид своих волос, не потеряв при этом естественность их цвета. А можете отдать своё предпочтение более креативным и экстремальным вариантам. Этот сезон открыт для воплощения любых, даже самых смелых фантазий. Главное помнить окрашивание волос Киев должно осуществляться профессионалами. Как записаться на приём к лучшим мастерам столицы? Читайте дальше!

Модницам 2016 года стоит обратить своё внимание на волшебный способ покраски - омбре. Его нередко можно наблюдать у отечественных и зарубежных звёзд. Ведь после него волосы выглядят невероятно изысканно. При этом в большой мере сохраняется естественность. Весь секрет в осветлении отдельных прядей и плавном переходе между тонами. Как правило, эти тона подобраны максимально близко к натуральному цвету. С помощью этой техники можно удачно скорректировать форму лица (осветлив передние пряди) и придать волосам дополнительный объём (осветлив кончики). Омбре Киев предлагает разные варианты выполнения: классическое, обратное, с резким переходом, поперечное и другие. Креативным ходом будет использование в этой технике цветных оттенков, вплоть до кислотных, и их контраста между собой.

Другой популярной техникой покраски является брондирование волос. Оно подразумевает сохранение натурального цвета с эффектом выгоревших прядей. Волосы выглядят так, как будто их действительно осветлили солнечные блики. Во многом это касается и состояния волос - благодаря щадящим средствам и бережной технологии, они сохраняют свою целостность и здоровый вид. При этом брондирование тоже выполняется в разных вариациях. В зависимости от вашего цветотипа вам подойдёт окрашивание тёплыми или холодными оттенками. Оба варианта смотрятся оригинально и притягательно. Правильно выполненная процедура гарантирует не только желанный результат, но и безопасность для клиента. Поэтому доверяйте свою красоту и здоровье только опытным парикмахерам. Найти их и записаться на услугу вы сможете на портале красоты Бьюти Хаб.

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua