05.09 - 20:08

Как найди свой аромат


 

Когда мы попадаем в парфюмерный магазин, из всех органов чувств у нас наиболее активно работают нос и глаза.

Глаза – потому что разбегаются от изобилия невероятно элегантных, сказочной красоты флаконов и коробочек, а нос – потому что ему нужно вдохнуть и проанализировать целую лавину запахов, и каких! Это уже не запахи, а ароматы - нежного цветка и морского бриза, свежего весеннего ливня и дурманящей, страстной ночи…

И как же среди этих ароматов выбрать свой? До сих пор такая проблема стояла в основном перед представительницами прекрасной половины человечества, чтобы они становились еще более прекрасными. Неприхотливые мужчины на протяжении долгого времени довольствовались скромным перечнем одеколонов. Однако за последние десятилетия многое изменилось. Появился богатый ассортимент мужского парфюма, который включает не только одеколоны, но и настоящие мужские духи.

Разумеется, мужские ароматы по составу значительно отличаются от женских, хотя цель преследуют ту же – создание имиджа. Только если этот имидж у женщин меняется в очень широкой гамме – от юной наивной девушки до зрелой женщины, познавшей всю глубину страсти, то мужчины предпочитают ароматы, благодаря которым они кажутся более мужественными, успешными и спортивными.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua