07.10 - 18:48

Похудеть накануне свадьбы реально


 

Большинство невест мечтают похудеть к свадьбе. А что делать тем, кто заказал себе платье пару месяцев назад, а накануне свадьбы обнаружил, что неизвестно откуда взялись лишние сантиметры? Это же грозит настоящей катастрофой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

И откуда эти предательские килограммы появились, ведь был такой предсвадебный переполох, что ни о каком лишнем весе и речи быть не может. Так почему же многие толстеют именно перед этим торжественным моментом?

Начнем с того, что в данный период все нервничают, а значит, больше едят, даже не замечая этого. Когда вы находитесь в таком состоянии, ваш организм требует компенсации за потраченную энергию.
Во-вторых, следует вспомнить, что и когда вы едите. Из-за загруженности полноценно позавтракать-пообедать не удается. Соответственно, остаются перекусы всухомятку.
В-третьих, вы совсем забросили спорт. Единственное чем вы занимаетесь последнее время – это бег с препятствиями в поисках фотографа, тамады, ресторана и свадебного салона.

«Скорая» помощь для слегка поправившейся невесты
Морить себя голодом за неделю до свадьбы – самая распространенная ошибка. Сил и здоровья вам такой вариант похудения не прибавит, а ведь они вам еще как понадобятся! Так что забудьте об этом. Также стоит выбросить из головы фаст-фуды, чипсы и прочую ерунду. Выбросили? А теперь приступаем к разгрузке организма.

Начнем день со свежевыжатого сока. Это именно то, что вам сейчас необходимо. Для этого вам понадобится всего лишь 1яблоко и 1 морковка, имбирь (по вкусу). Этот волшебный напиток не только отлично тонизирует и заряжает энергией, но и способен выводить из организма токсины и шлаки.
Витамины еще никому не мешали, поэтому витаминный коктейль – это то, что вам нужно. Для его приготовления понадобится 100 мл молочной сыворотки, 10 мл сока дыни, 50 мл сока яблони. Все это взбиваем в блендере, и когда коктейль охладится, можно наслаждаться его вкусом и свежестью.
Пить и еще раз пить! Разумеется, речь идет о минеральной воде без газа. Во избежание обезвоживания, в жаркие дни придется выпивать около 2 л воды. Цитрусовые и арбузы также восполнят дефицит жидкости в организме, а также помогут в нелегкой борьбе с лишними килограммами.

Вы уже разослали свадебные приглашения, а стрелка весов сдвинулась лишь чуть-чуть? Что ж, тогда на предстоящей неделе придется отказаться от мяса, белого хлеба, пива, сахара, картошки, риса. Ведь красота, как известно, требует жертв. Поэтому придется жертвовать вышеперечисленными продуктами.

Чем же все эти вкусности заменить? Тем, что даст вам силы и при этом не наградит лишним весом: фруктами, орехами, овощами, мюсли, кашами, бананами и яблоками, зерновым хлебом.
Вы в очередной раз примерили свадебные аксессуары, и вам кажется, что шея не такая уж и «лебединая»? Тогда применяем экстренные меры:
8:00- свежевыжатый сок
12:00- овощной салат с кусочком хлеба
15:00 - груша, банан, яблоко, горсть различных ягод. А также зеленый чай с кусочком сыра
18:00 – витаминный коктейль, творог, фрукты
20:00 – 200 мл кефира

И вот, на годовщину свадьбы вы листаете со своим супругом свадебный альбом, ведь так хочется окунуться в мир воспоминаний. И что вы там видите первым делом? Правильно, красивую невесту с осиной талией. А про себя думаете: «Надо бы повторить эту экстремальную диету».

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua