21.11 - 18:21

Ювелирный бренд Svitozar


 

Завод ювелирных изделий г. Белая Церковь приглашает всех почитателей красивого и прекрасного посетить осеннюю выставку ювелирных изделий и украшений "Ювелир Экспо Украина". 17 - 20 ноября Вы проведёте увлекательное путешествие по миру ювелирных украшений, а главное, у Вас будит уникальная возможность побывать на презентации новой коллекции от интернет-магазина SZ. Уютная атмосфера и профессионализм организаторов подарят Вам уйму приятных впечатлений и сюрпризов. На официальном сайте "Ювелир Экспо Украина" представлен график работы выставки а также есть перечень всех участников выставки.

Бренд Svitozar широко известен на рынке отечественного производителя, а его продукция пользуется особой популярностью в странах Европы и не только. Использование стерлингового серебра с позолотой, применяя отточенные технологии с многолетним опытом и профессионализм мастеров, позволяет творить нашим ювелирам настоящие шедевры. Каждое творенье авторское и индивидуальное, в которое вложена частичка души мастера.

Акцентом коллекции нового сезона «SZ - СВИТОЗАР» стали украинские традиции в сочетании со славянскими мотивами. Наши ювелиры расширили ассортимент ювелирных украшений из серебра, серебра с позолотой, создали ряд авторских украшений с драгоценными камнями. Наша осенняя коллекция 2016г гармонично сочетает в себе творческий подход наших мастеров, модные тенденции сезона, современные технологии и многолетний опыт ремесленников.

Интернет - магазина интернет - магазина «SZ - СВИТОЗАР» является лидером нашего отечественного рынка по производству авторских украшений, в которых преимуществом есть цена и качество. Ассортимент «SZ - СВИТОЗАР» настолько разнообразен и актуален, что вряд ли оставит равнодушным кого либо. Изысканность колец, утончённость кулонов и серьги, блеск браслетов поистине завораживает своей неординарностью и сочетанием металлов. Каждый посетитель сможет подобрать для себя украшение, которое гармонично и удачно подчеркнёт его индивидуальность и изысканный вкус.

Новая коллекция  2016г. от интернет - магазина «SZ - СВИТОЗАР» подарит Вам хорошее настроение и приятно порадует ценовой политикой и стратегией нашего менеджмента. Мы чтим мнение каждого потребителя и стараемся оправдать доверие каждого покупателя!  Будем рады каждому нашему клиенту.

Автор статьи - Ольга.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua