03.12 - 17:48

Таблетки вместо краски для волос: естественно и навсегда


 

Женщины все чаще обращаются к краскам для волос в молодом возрасте в попытке скрыть первую седину. Теперь им это поможет сделать таблетка…

По словам разработчиков, таблетка содержит 100% натуральные и безопасные ингредиенты и не только восстанавливает естественный цвет волос, но также одновременно стимулирует их рост. Требуется 8 недель, чтобы увидеть результаты приема препарата – зато, как утверждают, создатели они будут стабильными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В последнее время ряд научных исследований доказал, что отсутствие фермента каталазы в организме связано с началом каскада реакций, в результате которого появляются седые волосы. Действие препарата основано на повышении активности этого фермента, что собственно и блокирует обесцвечивание волос. Это позволяет восстановить их естественный цвет, который будет возвращаться по мере отрастания корней.

«Краски для волос содержат вещества, которые хотя сегодня безопаснее, чем 20 лет назад, по–прежнему содержат массу раздражающих химических соединений, необходимых для проникновения пигмента внутрь волос», – объясняют преимущества нового продукта производители. Таким образом, у тысяч женщин и мужчин появится альтернатива использованию химических веществ, присутствующих в традиционных красках для волос.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua