20.12 - 13:08

Как выбрать парфюмерию


 

Качественная парфюмерия  как способ самовыражения

Запах - важная часть личности. Он говорит о вас больше, чем одежда или манера поведения. Окружающие, почувствовав аромат, узнают вас не глядя и без разговора. С помощью парфюмерии вызываются воспоминания и чувства. Понимая это, модные бренды духов неразрывно связывают  в рекламе ароматы с мечтательными моделями и романтическими историями.

Основные виды духов 

Цветочные

Цветочный аромат романтичный, легкий и слегка сладкий. Эти сказочные духи представляют собой смесь цветов, таких как розы, фиалки, лилии, жасмина или лаванды. Большинство мужских цветочных ароматов имеют флердоранж (цветы апельсина) в своем сердце, давая соблазнительный тон.

Цитрусовые

Цитрусовые ароматы получены из лайма, лимона, мандарина и т.д. Духи естественным образом освежают чувства, идеально подходят для использования в дневное время и придают женщинам мягкий аромат, который носится с легкостью.

Древесные

В основном выпускают для мужчин. Изготовлены из сандалового дерева, пачули и дубового мха. Ароматы теплые и обволакивающие. Мускусные ноты дарят обладателю атмосферу утонченности и тайны. Женщины предпочитают древесные духи по вечерам.

Восточные

Название духов говорит о том, что они происходят из экзотических уголков мира. Изготовленные из специй, таких как перец, гвоздика, корица и ваниль, эти ароматы являются теплыми и чувственными. Существует также определенная глубина этого аромата, популярная среди любителей авантюр.

Фруктовый

Фруктовые запахи популярны благодаря своей сладости. Cмесь пряных и фруктовых ноток помогает сделать духи идеальными для ежедневного использования и романтических прогулок. К ним относятся запахи: яблочный, ягодный, манго, персика и других сочных фруктов.

Свежий

Свежие ароматы делаются из лимона, апельсина и бергамота; затем акцентируется внимание на травяных нотах, чтобы придать освежающий аромат и оживить чувства. Это отличный выбор как для мужчин, так и женщин.

Океанический

Относительно новый тип духов, содержащие синтетические ароматы. Напоминают запахи горного воздуха, чистого белья и т.д. Эти ароматы востребованы для собеседований и официальных мероприятий.

Популярные производители духов  в интернете

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua