01.01 - 17:28

Скульптурный массаж лица


 

На сегодняшний день косметологи всего мира создали два актуальных, но противоречащих друг другу тренда: с одной стороны они ратуют за хирургические и инвазивные (мезотерапия, плазмолифтинг) способы коррекции формы лица, с другой — прославляют косметические методики, позволяющие устранить возрастные дефекты без хирургического вмешательства.

Скульптурный массаж лица относится ко второй группе. В последнее время он приобрел огромную популярность, познакомимся и мы с этой удивительной методикой.

Что такое скульптурный массаж лица, является ли он одним из видов традиционного массажа или представляет нечто большее?

Действительно ли СМЛ — инновационная и даже революционная методика или это лишь очередной пункт в прайс-листе студий красоты без должного содержания за вывеской? Для ответа на эти вопросы нам придется подробно остановиться на особенностях выполнения данной процедуры и изучить основные приемы, которые использует массажист-скульптор во время сеанса.

centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua