02.01 - 17:08

Агрессивный срединный пилинг: отзывы, показания и побочные эффекты


 

Соотношение эффективности, болезненности процедуры и риск побочных эффектов — вот что интересует нас в первую очередь, когда мы задаемся вопросом о целесообразности проведения профессиональных косметологических процедур.

 В случае с поверхностными пилингами на первый план выходит их эффективность, так как нежелательные эффекты практически исключены. Несколько иначе обстоят дела с группой процедур, которые попадают в категорию срединный пилинг. Отзывы клиентов зачастую сильно отличаются от того, что сулят нам рекламные листовки клиник эстетической медицины, а потому мы считаем своим долгом собрать воедино информацию о данном типе процедур.

Что такое срединный пилинг? Это собирательное понятие, которое включает в себя несколько видов химического пилинга. Наибольшее распространение получил пилинг ТСА, основным действующим веществом при котором является трихлоруксусная кислота. Менее популярны, но при этом и менее агрессивны, пилинги на базе комбинации нескольких химических реагентов. Как правило, это та же трихлоруксусная кислота, гликолевая кислота, ретинол и различные сочетания фруктовых кислот. Остановимся ненадолго на каждом виде пилинга.

centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua