16.01 - 13:28

Сухой шампунь поможет вымыть и высушить голову за 2 минуты


 

К вопросам гигиены каждый относится по-своему, ориентируясь на состояние организма. Те, у кого длинные волосы — моет голову один раз в три-пять дней. А обладатели коротких волос могут мыть голову каждое утро — их сушить и укладывать гораздо проще.

И, конечно же, пред значимыми и торжественными событиями все приводят себя в порядок, потому что хотят быть ослепительно красивыми. Но в жизни бывают разные моменты. Например, когда нет возможности помыть голову вовремя, а нужно выглядеть по-королевски. Или нужно привести себя в порядок, а подходящих условий нет. Так бывает в многодневных походах с палатками, когда все блага цивилизации остаются далеко.
 
Для экстренных случаев был разработан сухой шампунь En'jee
 
Пользоваться сухим шампунем очень просто — флакон объемом 150 мл удобно помещается в руке. Для мытья головы нужно три или четыре раза нажать на дозатор, чтобы распылить моющий состав по всей поверхности волос, после чего расчесать их. В результате такой простой и быстрой процедуры волосы и кожа головы очистятся от жира и пыли. Волосы станут шелковистыми, с красивым блеском. И, что особенно важно, волосы станут более объемными и мыть им волосы — само удовольствие.
Дополнительную информацию смотрите на сайте производителя — En'jee
Согласитесь, с таким средством в запасе можно смело отправляться в командировки и дальние походы.
 
В полной мере оценить преимущества сухого шампуня можно в те моменты, когда трезвон будильника не помог вам проснуться вовремя и времени на утренний туалет — всего несколько минут, а волосы нужно обязательно вымыть.
А как выходить из положения, когда, в самый неподходящий момент, внезапно отключили горячую воду или вообще нет никакой воды? В такие моменты каждый скажет: «как хорошо, что у меня есть сухой шампунь». И не нужно ругаться на несовершенство водопроводов и работников водоканала.
 
Ситуаций, когда очень удобно иметь сухой шампунь под руками — много. И на первый взгляд — средство очень хорошее, но не вредно ли оно для самих волос? Может все-таки дождаться того момента, когда будет доступна вода и обычное средство для мытья головы?
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua