17.01 - 14:05

Пластика лица: коррекция возрастных изменений кожи


 

Ещё пару веков назад в 40 лет женщина уже выглядела пожилой и измождённой. Минимум ухода за лицом, тяжёлые условия жизни, некачественная еда и плохая медицина делали представительниц прекрасного пола старыми очень быстро. Но сейчас всё кардинально изменилось. И в большинстве случаев о настоящем возрасте женщины знает только её паспорт. А окружающие видят лишь здоровую кожу, четкий овал лица и сияющие глаза. И всё потому, что на помощь слабому полу пришла пластическая хирургия. Лифтинг для лица в клинике «АНА-Космо» — лучший способ продлить свою молодость.

Как проходит операция

Подтяжка кожи лица — одна из самых востребованных операций в сфере пластической косметологии. Специалисты клиники «АНА-Космо» говорят, что с каждым годом число пациентов, которые хотят восстановить молодость и вернуть красоту, становится всё больше. И если раньше 95% клиентов были женщины, то сейчас процент представителей сильного пола стремительно растёт. Следить за собой стало модно.

Перед операцией необходимо пройти медицинское обследование, сдать анализы и убедиться, что у клиента нет противопоказаний к данной процедуре. Специалист осматривает пациента, анализирует результаты и составляет план операции. Пластика лица бывает 2 видов:

  • классическая подтяжка: в ходе такой процедуры пациенту делают разрез возле волосяной части головы. Через него подтягивают кожу, а излишки дермы удаляют. Процедура длится около 2 часов и проводится под общей анестезией;
  • глубокая подтяжка: такая операция характеризуется работой с мышечной и соединительной тканями. Хирург не натягивает кожу лица, он накрывает дермой глубокие слои лица. Для этой процедуры характерен небольшой и тонкий рубец, который не приносит дискомфорта пациенту.

Послеоперационный период

Фейслифтинг — это сложная технология, которая требует от хирурга высокой точности и глубоких знаний о человеческой анатомии. После операции пациент 2‒3 дня находится в стационаре под присмотром врачей. Через 1,5‒2 недели после выписки клиент должен прийти в клинику для осмотра. Первый месяц не рекомендуется посещать баню или сауну, а также следует избегать физических нагрузок.

В течение всего восстановительного периода очень важно находиться под контролем специалистов, чтобы избежать возможных осложнений. Пациент должен приходить к своему лечащему врачу в клинику через месяц, 3 месяца и полгода.

Записаться на консультацию и узнать о квалификации специалистов клиники можно по ссылке http://anacosmo.ua/plastika-lico/krugovaja-podtjazhka-lica/.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua