16.04 - 14:28

Украшения для пирсинга


 

На сегодняшний день пирсинг приобретает все большую популярность и находится в перечне услуг практически в каждом салоне красоты. Украшения для пирсинга, предлагаемые клиентам, могут удовлетворить абсолютно любой вкус. Фантазия ювелиров практически не знает границ.

Виды украшений, пирсы

Пирсами называют серьги для пирсинга. Их выбор просто огромен: от самых простых колечек до замысловатых и сложных конструкций.

К украшениям выдвигаются следующие требования:

1. Обязательно украшения должны иметь гладкую поверхность, которая легко обрабатывается.

2. Резьба на украшениях должна полностью скрываться под шариком.

3. Украшения не должны сдавливать ткани.

Кольца

Самыми часто используемыми пирсами являются, конечно же, кольца. Для застежки в них применяется шарик или сегмент кольца, что делает его полностью гладким. Кольцо можно вставить практически в любую часть тела. Главное - правильно подобрать толщину проволоки и диаметр окружности.

Циркуляр

Циркуляр – это одна из разновидностей кольца. Это пирс, похожий на подкову, с двумя закручивающимися шариками. Циркуляры отличаются толщиной проволоки, диаметром окружности и величиной закрывающих шариков. В зависимости от этого циркуляры можно вставить, к примеру, в хрящ и мочку уха, бровь, перегородку носа, пупок, сосок и интимные части тела.

Если циркуляр свернут по спирали, то получается пирс под названием «твистерс». Такие серьги также бывают разного размера - большие, средние и маленькие. Они годятся для проколов брови, ушей, пупка, сосков.

Штанги

Теперь поговорим о более ровных пирсах. Основными среди них являются «барбеллы», что в переводе означает «штанги». Название эти украшения получили от своего внешнего вида, который действительно похож на снаряд бодибилдера. С двух сторон на ровную палку навинчивают шары, или конусы, шары с шипами и т.д. для более экстремальных личностей.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua