18.04 - 13:48

Как быстро убрать маркеры возраста


 

Согласитесь, нет пациента, который бы не мечтал о методе, дающем мгновенный омолаживающий эффект. Специалисты эстетической медицины всего мира стараются разработать такой эффективный метод омоложения. На сегодняшний день большой интерес представляет швейцарский препарат Teosyal Ultra Deep, который в ходе всего лишь одной процедуры позволяет убрать с лица маркеры возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Врачи–косметологи утверждают, что со времен появления Ботокса не было методики, которая бы давала столь заметный и быстрый эффект омоложения. Новейший препарат Teosyal Ultra Deep творит настоящие чудеса. Прямо на глазах меняется лицо пациента. При этом на восстановление не требуется времени. Непосредственно после проведения процедуры можно смело идти на работу – все окружающие отметят ваш посвежевший и помолодевший внешний вид.

Безусловно, проведение процедуры только кажется простым, на самом деле она требует от специалиста глубоких знаний анатомии и высокой квалификации.

Как определить, нужна ли вам данная процедура? Если со скул исчезли привычные «щечки», а лицо стало как будто более плоским, то специалисты считают такие явления одним из первых признаков возрастных изменений. Вернуться к утраченным объемам поможет гель Teosyal Ultra Deep. Его вводят в область скул, он приподнимает видимую их часть, и поэтому «щечка», утратившая объем, появляется снова. Параллельно разглаживается носогубная складка, а лицо становится задорным и живым. Кроме области скул, возможна коррекция в области подбородка, если с точки зрения улучшения эстетики лица есть в этом необходимость.

Наиболее существенным преимуществом такого вида коррекции является видимый результат сразу же после процедуры. Коррекция осуществляется очень нежно, по лицу невозможно определить, что именно было сделано. Кстати, после окончания процедуры эффект продолжает нарастать.

Отметим, что практически отсутствуют противопоказания для применения геля. Он всем подходит. Например, гиалуроновая кислота, которая входит в состав препарата, физиологична и комплиментарна той, которая постоянно синтезируется в организме человека.

Что касается ограничений для проведения процедуры, то к ним относятся общие заболевания, которые сопровождаются повышением температуры, а также кожные проявления, например, псориаз, нейродермит, угри в местах предполагаемого воздействия.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua