28.04 - 18:28

Женщинам не нужны духи, чтобы привлекать внимание мужчин


 

Женщинам следует дважды подумать, прежде чем использовать свои фирменные духи, за которые они выложили кругленькую сумму, считают исследователи. Причина в том, что для мужчины нет ничего более притягательного, чем естественный запах женщины.

В ходе исследования ученые выяснили, что уровень мужского тестостерона, который связан непосредственно с половым влечением, значительно повышается, когда обоняние улавливает запах женщины, у которой наступил период овуляции. Другие исследования связали высокий уровень тестостерона с повышенным половым возбуждением.

Специалистам удалось точно установить, что женщины в период овуляции имеют максимально высокие шансы привлечь мужское внимание, не пользуясь при этом никакими посторонними ароматами. Ученые планируют провести ряд новых исследований, направленных на изучение реакции мужчин на специально разработанный химический реагент, который должен вырабатывать тот же запах, что и женщина во время овуляции.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua