03.05 - 22:59

Самые стильные модели бюстгальтеров в новом сезоне


 

Бюстгальтер — удивительное изобретение Эрмине Кадолль, которая практически освободила женщин от неудобных корсетов. С 1989-го года женский лиф претерпел немало изменений, но остался все таким же незаменимым. Хороший, а главное — правильно подобранный бюстгальтер не только придает груди красивую форму. Он защищает молочные железы от различных заболеваний и возрастных изменений.

Выбор бюстгальтера: основные советы

Существует немало видов такого белья: с пуш-апом и без, с тонкими или широкими бретелями, из нежного кружева или спортивного типа. Но правила для подбора лифов всегда одинаковы:

  • Важно, чтобы бюстгальтер хорошо охватывал грудную клетку. Но правильно подобранный вариант не образовывает складок на спине. Бретели не должны впиваться в кожу.
  • При поднимании рук лиф не поднимается по спине.
  • Чем больше размер груды — тем шире и плотнее бретели.
  • В хорошем лифе грудь заполняет чашки, а не выпадает из них. Это касается не только нижнего белья. Если нужно купить верх купальника, правила выбора чашек и размера те же.
  • Во время примерки лучше застегнуть модель на крючки посередине. Так получится выбрать оптимальный обхват.
  • Лучше выбирать натуральные ткани. Чем мягче материал, тем комфортнее будет носиться белье. Кожа зоны декольте очень нежная, ее легко повредить.

Основные модели 

Существует немало новых моделей лифов. С каждым годом дизайнеры создают все больше новых вариантов. Не все из них приживаются и становятся популярными. Причина во всех случаях одна — не все красивые изделия могут быть удобны. Но есть несколько основных моделей, которые всегда актуальны.

В классических бюстгальтерах мягкая чашка закрывает грудь на ¾. Они редко имеют косточки, а поддерживают грудь за счет удачной формы. Подобные модели подходят для груди разных размеров и форм.

Балконет — это лиф с широким корсажем и чашками с прямым верхом. Часто такая модель не имеет бретелей и косточек, поэтому отлично подходит под платья и блузы с открытыми плечами. Тем, кто имеет маленькую грудь, подойдут бра. Они имеют дополнительные вставки в виде подушечек. Эти детали аккуратно приподнимают грудь и делают ее визуально больше.

В последние годы большой популярностью пользуются бюстье. Это смесь бюстгальтера и короткого корсета. Модель немного напоминает топ. Такие бюсты часто украшены кружевами, качественные изделия всегда имеют подкладку из гладкой и мягкой ткани.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua