12.06 - 08:00

5 типов женщин, которым удается есть и не толстеть


 

У всех есть подруги, которые едят и не поправляются. Менее удачливые девушки только гадают, как им это удается. Не спешите завидовать — каждая из них хранит свои секреты в шкафу, и диетологи рассказали, какие.

1. Двойной агент

Такие девушки бывают двух видов. Одни ничего не едят в ресторанах, кафе, их никогда не увидишь на публике с пирожным, чипсами. Если кофе, то американо. Если пирожное, то низкокалорийное. Ради приличия. А лучше вообще воды попить… Она не ест? Ест, и еще как! Только тогда, когда вы не видите. Дома, в уютной обстановке эта барышня съедает то, что никогда не позволит себе поглощать на людях. Она питается, как и все люди, более или менее разумно. И даже когда съедает больше нормы, потом ограничивает себя и приходит в норму.

Второй тип “двойного агента” ведет себя с точностью до наоборот. В гостях она будет пробовать каждое блюдо, нахваливая кулинарные способности хозяйки. И в Макдональдс с вами пойдет, и вообще иногда вам будет казаться, что это какое-то колдовство. Столько есть и не толстеть! В действительности же так эти девушки поступают только на публике, изводя себя диетами и ограничениями в остальное время.

2. Худеющая обманщица

Она будет непременно уверять вас, что “плотно поела дома”, что “этот кусок пирога слишком велик для нее”, “что она уже что-то где-то ела”. Если ей поверить, то получается, что она всё время объедается. Меж тем никто никогда не видел ее за едой. На самом же деле, у страха глаза велики.

Ее стройная фигура — результат огромного желания похудеть, и вот теперь она на уровне подсознания готова сделать всё, чтобы не потерять бдительности и не выпустить ситуацию из-под контроля. Поэтому ее близким нужно быть начеку, чтобы это поведение не переросло в серьезное пищевое расстройство.

3. Анархистка

У этой девушки и в пищевых привычках, и в жизни царит хаос. Она может жить и работать, как и когда придется, не признавая расписания и четких правил. Главный ее бич — привычка кусочничать. Да и рацион не самый здоровый: шоколадки, кофе, бутерброды. Почему же она не толстеет? Все просто: эта девушка потребляет столько же калорий, сколько и человек, придерживающийся трехразового питания. Но не за нормальным столом. Однако за все в этой жизни приходится платить, и за несбалансированное питание с переизбытком жиров и сахара однажды придется расплатиться либо здоровьем, либо фигурой.

4. Ведьма

О, это самый загадочный тип женщин! Их худоба обусловлена конституцией, и они могут есть все, что хочешь и сколько хочешь, и не толстеть. Даже если очень захотят поправиться. От природы эти барышни субтильны и хрупки, но у них совершенно нет женственных изгибов, поэтому им тоже приходится сталкиваться с комплексами по поводу внешности.

5. Спортсменка и активистка

Она — стройная, подтянутая, хотя любит вкусно поесть. Но, в отличие от “вечного двигателя” или “анархистки”, знает меру. Просто не изнуряет себя диетами и предпочитает сжигать калории при помощи упражнений и физической активности. Вообще, по мнению диетологов, физические нагрузки — лучший способ для баланса между стройностью и вкусной пищей.

 

Источник: marketium.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua