19.11 - 13:48

В коконе блаженства


 

Вернуть телу стройность, а коже упругость или просто отдохнуть от повседневных стрессовых ситуаций вам помогут обертывания. Это одна из самых приятных процедур, позволяющая в течение пары часов уменьшить объемы жировых накоплений, а также насытить кожу минеральными и питательными веществами. "Кокон блаженства" также помогает избавить организм от лишней жидкости и накопившихся в нем токсинов...


Процедура обертывания, как правило, начинается с пилинга, цель которого - отшелушивание мертвых клеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


В некоторых случаях перед нанесением экстракта микронизированных водорослей, грязей или корицы на проблемные участки тела дополнительно выкладывается специальный жиросжигающий крем.
Затем клиента заворачивают в пленку-одеяло или туго обтягивают пленкой бедра, живот и ноги и оставляют отдыхать. После процедуры также может быть использован специальный крем для похудения. Для достижения заметного результата необходимо пройти курс процедур.


Обертывания способствуют очищению и детоксицикации, увлажняют кожу и насыщают ее микроэлементами, оказывают мощное лимфодренажное действие, ускоряют ферментные процессы, стимулируют микроциркуляцию, разглаживают и регенерируют кожу, возвращая ей молодость и упругость.


Кроме того, водорослевые, грязевые и травяные смеси способствуют уменьшению объемов тела, коррекции и моделированию фигуры, устраняют признаки целлюлита и отечности. Сама процедура обертывания обычно длится 1,5-2 часа.


Аллергические реакции на обертывания бывают редко и имеют исключительно индивидуальные особенности. Так, водорослевые процедуры противопоказаны тем, у кого аллергия на йод.


Иногда для укрепления и активизации кровеносных сосудов лечебные обертывания проводят с добавлением фикуса или красного перца. В этом случае может появиться краснота. Особенно если у вас чувствительная кожа. Поэтому необходимо предварительно посоветоваться с врачом-косметологом.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua