20.11 - 14:48

Женщина осенняя, женщина весенняя


 

Замечали ли вы, что в зависимости от расцветки одежды и макияжа ваш облик может заметно меняться? Одни цвета преображают вас, делают свежими и сияющими, а другие выставляют в невыигрышном свете, вы приобретаете блеклый, уставший вид, сразу же становятся заметны морщинки, мешки под глазами и другие недостатки внешности...


А ведь для того чтобы великолепно выглядеть, вовсе не обязательно бесконечно выбирать методом проб и ошибок подходящие цвета одежды, аксессуаров, оттенки макияжа. Вам всего лишь достаточно определить, к какому... сезону ваша внешность относится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Условно стилисты разделили всех женщин, в зависимости от цвета глаз, волос и кожи, на четыре типа. Названия этих типов соответствуют названиям времен года: осенний, зимний, весенний, летний.


ОСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА

Осенний тип внешности характерен для женщин с кожей желтовато-золотистого оттенка или цвета слоновой кости. Цвет лица ровный, без красных и синих прожилок.


Волосы отличаются золотистым блеском. Цвет варьируется от светлого и светло-рыжего до каштанового, морковно-красного и коричневого.


Глаза темно-карие или цвета зеленой бирюзы. Редко встречаются женщины с голубыми глазами.

Краска для волос

Для окрашивания волос вам идеально подойдет рыжий цвет. Рекомендуемые оттенки: медный, золотой, ореховый, каштановый. Старайтесь избегать слишком вычурных цветов. Отдайте предпочтение тону, отличающемуся от вашего естественного лишь на два-три порядка.


Подходящие цвета одежды

Вам к лицу шоколадно-коричневый, красный маковый, лимонно-желтый, зеленый цвета хвои, насыщенный оранжевый цвета. А вот белый, черный, синий не подходят. Дело в том, что они слишком резко контрастируют с вашим обликом, делают вас более бледной, осунувшейся и утомленной.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua