22.11 - 16:08

Превращение в красавицу


 

Каждая женщина по-своему красива. Это подтвердит любой мужчина и не только после изрядной доли спиртного. Секрет прост. Он в женском умении убедить окружающих, что ты чертовски хороша. Так, что все вокруг будут верить безоговорочно и не заметят подвоха, даже если твои параметры далеки от 90 - 60 - 90, а лицо не просится на полотна художников.


Если мужчины до сих пор при виде тебя не падают в обморок и сами собой в штабеля не укладываются, а ты этого ждешь, принимайся за дело.

Перво-наперво, ты должна быть в ладу с собой. Только тот, кто доволен собой и уверен в себе, может излучать красоту. Красота - понятие растяжимое, у нее много составляющих.

Идеалы красоты изменчивы. Во все времена были свои идолы. Статуи греческих богинь идеализируют сильное женское тело с широкими бедрами. Аналогичны и изображения женщин в Древнем Риме. Только в раннем Ренессансе около 560 лет назад художники начали рисовать женщин со стройными формами, однако – в полном противоречии с теперешними представлениями о красоте – с очень маленькой грудью и округлым, небольшим животом. После того как во времена Рубенса люди снова “пополнели”, во времена барокко полнота тела снова “вышла из берегов”. Жировые отложения и целлюлиты на картинах Рубенса характерны для красивой женщины. Слишком стройные женщины до 20-х годов считались нездоровыми и худыми. Тогда мальчишеская головка, стройные линии и плоская грудь служили признаком современной эмансипированной особы женского пола. После Второй мировой войны Мэрилин Монро олицетворила собой время роскошных округлостей тела. А 15 лет спустя тощая кукла Твигги начала эру подчеркнутой стройности фигуры и узкой груди. Теперь же снова появился спрос на высокую грудь. Между прочим, подражать моделям с блестящих обложек, состояние которых недалеко от дистрофии, опасно. Так что не попадайся на провокацию рекламных трюков.

А кто сказал, что твоя округлость форм, родинка на щечке или россыпь веснушек не отвечают идеалу красоты? Можешь сослаться на ту эпоху, в которой твои формы наиболее почитались или решить, что ты выгодно отличаешься от других.

Если ты пока относишься к своим прелестям скептически, ты себя просто плохо знаешь. Бегом к зеркалу, вспомним старые приемы. Увидев себя, не спеши бросить: "Ну и рожа!". Что еще за фамильярность? Такого не одно стекло не выдержит. Лучше начать так: "Привет, обаяша! Как спалось? А я тебя и такой люблю, сейчас кремком ублажу. А какие у меня чудные глаза цвета василька (вечнозеленой хвои или угольки)!" И никаких вздохов, что, мол, ресницы малы или цвет глаз не тот. Вот здесь ты ошибаешься. Глаза твои, не важно, какого цвета, может, и небольшие и ресницы не те, зато выразительны не по годам, а стрелять из них можно не хуже, чем из Царь-пушки. Поняла? Ищи в себе достоинства, любое отклонение от нормы списывай на счет своей неповторимости. И не забывай почаще повторять: "Я самая обаятельная и привлекательная. Я люблю свое тело".

nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua