22.11 - 18:08

Свет мой, зеркальце, скажи


 

Не надо ни о чем спрашивать зеркальце. У него для вас есть только две новости. И обе плохие. Первая: подавляющему большинству мужчин нравятся женщины типа Памелы Андерсон или Анны Николь Смит. Вторая: вы на них никогда не будете похожи.

Ладно, ладно, не плачьте. Зеркальце просто не в курсе хороших новостей!


Первая: нормальным мужчинам не нравятся супер- и просто модели, а потому можете не изводить себя диетами.


Вторая: подавляющее большинство ваших реальных или потенциальных соперниц тоже никогда не будут даже отдаленно напоминать двух вышеупомянутых дам. У них просто нет материальных возможностей делать сложные пластические операции и обкладываться силиконом, нет времени изводить себя до седьмого пота в тренажерных залах и пыхтеть под могучими руками массажистов. И уж никак не по силам арендовать фотостудию с командой хороших фотографов, визажистов и стилистов, а потом публиковать свои фото в мужских журналах.


Третья: женщин типа Памелы или Анны Николь мужчины в основном воспринимают, как некие сказочные существа. Что-то вроде единорога, в существование которого верили в Средневековье: его якобы многие видели, картинки с его изображением публиковались во многих книгах, но в реальном лесу его так никто и не встретил.


Итак, ваша потенциальная соперница - женщина обычной наружности. Что в ней может привлечь самца и чем, соответственно, можете привлечь его вы?

Если наши дорогие мужчины думают, что мы занимаемся своей фигурой исключительно из тех соображений, чтобы понравиться им, то... пусть себе думают, что хотят, Мы-то с вами знаем, что главное - нравиться самой себе. Ну а если заодно свести с ума десятка два мужчин, то честь нам и хвала! Предлагаем вам программу MINIMAX, где mini означает минимум времени и усилий, a max - максимум результата.

Волосы

В наше время считается, что мужчин привлекают очень светлые или рыжие волосы. Что ж, редкий в природе рыжий цвет действительно очень сексапилен. Что касается формулы "джентльмены предпочитают блондинок", то она была рождена в двадцатые годы прошлого века в Голливуде на радость производителей перекиси водорода. Сейчас наука шагнула далеко вперед, и любая женщина может в момент стать рыжей или блондинкой. Ну и что? Древние египтянки, например, вообще сбривали свои роскошные черные волосы, делали из них парики и периодически красили в зависимости от веяний моды в ярко-синий, ярко-красный или ярко-зеленый цвета. Но когда наступала ночь любви, все они показывали своим мужчинам одинаковые гладкие черепушки.

nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua