26.11 - 18:08

Профессиональная коррекция целлюлита


 

Современная косметология достигла больших успехов в лечении целлюлита. Профессиональные салоны представляют большое разнообразие эффективных лечебно-оздоровительных программ, которые подбираются для каждого клиента индивидуально. Попробуем разобраться в их многообразии.
Любая антицеллюлитная программа начинается с лимфодренажа - основы для

внутренних очистительных процедур и средства для максимально глубокого   очищения тканей от продуктов жизнедеятельности клеток. При этом необходимо выпивать достаточное количество воды или несладких соков для максимального   облегчения вывода накопившихся токсинов из организма. Одновременно   лимфодренаж обеспечивает более равномерное распределение жидкости или частичное ее удаление из организма, преобразуя контуры тела, разгружая   проблемные зоны.


Лимфодренажные процедуры активизируют поверхностные и глубокорасположенные лимфатические сосуды. Для этого используется микротоковая терапия, вакуумный массаж, миостимуляция, импульсная баротерапия или эндермология.


Микротоковая терапия возбуждает   нервные и мышечные волокна, что оказывает общее   нормализующее действие на основные функции организма, улучшает приток артериальной крови и венозный отток, локально поднимает температуру на 1,0 градус, улучшает тонус кишечника и мочеточников.


Вакуумный лимфодренаж приводит к нарастанию обменного потока жидкости и   обмена веществ в зоне микроциркуляции, усилению процессов метаболизма.


За счет активизации локального крово- и лимфооттока происходит   дренирование межклеточных пространств и уменьшение отека тканей.


Прессотерапия и импульсная баротерапия - сочетание периодов локального повышения и понижения давления, способствует улучшению тонуса сосудов и избирательной проницаемости капилляров. Это приводит к возрастанию скорости обмена веществ, улучшению кровоснабжения мышц.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua