29.11 - 13:48

Операция «эпиляция»


 

В фильме «Служебный роман» секретарша Верочка советовала своей начальнице Людмиле Прокофьевне выщипывать брови рейсфедером. Интересно, что на подобное предложение ответили бы Верочке современные женщины, к услугам которых совершенно новые методы эпиляции, позволяющие удалять нежелательные волосы на лице и теле с куда большим комфортом. Причем навсегда!


Сегодня существуют несколько способов борьбы с нежелательными волосами, гарантирующих стопроцентное удаление растительности. Среди них электроэпиляция, лазерная и фотоэпиляция. Каждый из этих методов обладает особой спецификой, имеет свои плюсы и минусы. Располагая необходимой информацией о каждом методе, можно выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Ток-«шоу»

Электроэпиляция. Суть – волосяной фолликул разрушается электрическими микротоками. Как все происходит? Очень просто: ток вызывает коагуляцию (разрушение) белка и ведет к уменьшению объема волосяного фолликула, который после нескольких процедур перестает продуцировать волос. В зависимости от типа используемого аппарата выделяют несколько способов электроэпиляции. Базовыми являются термолиз, электролиз, flash (от англ. Flash – «вспышка») и blend (от англ. Bland – «смешение»). Остальные (с приставками ultra, super, new и т.п.) – всего лишь модернизированные основные методы, которые отличаются от базовых некоторыми техническими характеристиками электрического тока.


Комментарий специалиста.
Наталья Николаева, врач-дерматокосметолог:

"Сегодня самым прогрессивным методом удаления нежелательных волос является фотоэпиляция. Она безболезненна и безопасна для здоровья человека, так как световая волна воздействует только на волосяные фолликулы и совершенно безвредна для кожных тканей. Более того, благодаря кратковременной вспышке происходит фотоомоложение кожи. Световая волна широкого спектра запускает процесс естественной регенерации, стимулируя синтез нового коллагена и эластина. Кроме того, во время фотоэпиляции можно воздействовать на сосудистые звездочки и пигментные пятна".

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua