08.12 - 09:04

Как в 40 лет выглядеть на 20: три секрета девушек из Азии


 

Ни для кого не секрет, что многие кореянки выглядят очень молодо, даже когда становятся старше 40-ка лет.

Специалисты говорят, что немаловажную роль в долгой молодости играет и особый подход к уходу.

Интересно: корейские девушки посвящают уходу за кожей час утром и час вечером. Для них это – целый ритуал. 3 раза в неделю кореянки обязательно применяют активные маски, в том числе и ночные.

1) Идеальное очищение

Кореянки очень ответственно относятся к очищению кожи. Так, в корейском уходе принята двухступенчатая система очищения. В начале девушки очищают кожу с помощью гидрофильного масла, после чего используют тоники в зависимости от типа кожи.

2) Защита от солнца

Кореянки никогда не выйдут на улицу без солнцезащитного крема на лице и коже тела. Да-да, именно солнце является главным врагом молодости.

Поэтому, в Азии СПФ-фактор есть, как в дневных кремах, так и в ВВ-кремах или кушонах, которые применяются для создания ровного тона кожи.

3) Женьшень и улиточная слизь

В корейской косметике ты найдешь много активных компонентов, которые дают реальный результат. Помимо стандартных компонентов косметики, корейцы активно используют женьшень.

Мало кто знает, что именно Корея – первая страна, где начали выращивать женьшень в промышленных масштабах. Корень женьшеня творит настоящие чудеса с кожей, восстанавливая ее, разглаживая морщины и замедляя процессы старения.

edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua