10.12 - 11:08

Как цвет влияет на твое настроение


 

Красочные экспозиции в офисе, яркие платья, разноцветные туфли или броский аксессуар коллеги, сидящей напротив, напрямую влияют на твое настроение. Схожий эффект имеет и макияж. Так, тени для век или помада, которыми ты пользуешься, могут моментально привести тебя и окружающих в прекрасное расположение духа. Так что не бойся экспериментировать со своим мейкапом и воспринимай это как прекрасный повод повеселиться.

Желтый цвет

Олицетворяет жизненную энергию, радость, солнечный свет и тепло, вызывая позитивные эмоции. Попробуй золотые тени, нанеся их на все подвижное веко, как это сделали визажисты на показе Laura Biagiotti. Такой прием не только поднимет тебе настроение, но и поможет визуально сделать взгляд более открытым, сияющим.Красный цвет

Всегда эффектный, но не всегда уместный. Этот оттенок символизирует страсть, силу и сильные эмоции. Поэтому, когда ты волнуешься, он подсознательно может усилить твои переживания, создавая ненужное напряжение. В данном случае лучше всего помогают пастельные тона. А вот если у тебя плохое настроение или тебе не хватает внимания, смело бери в руки красные тени, нанося их на веко одним размашистым движением, как у модели на показе Versus.
Если такой прием для тебя слишком смелый, воспользуйся проверенным способом соблазна – красной помадой. При каждом взгляде в зеркало ты будешь видеть уверенную в себе девушку, а от окружающих ловить на себе заинтересованные взгляды. Для офиса отдавай предпочтение матовым текстурам.

Зеленый

Символизирует открытость и доверие, настраивая на дружелюбный лад. Поверь, окружающие оценят твое чувство юмора и оригинальность, если ты нарисуешь выразительные стрелки в форме крыла яркой подводкой изумрудного цвета, как это сделали модели на показе Elisabetta Franchi. Если тебе сложно создать такой макияж самостоятельно, попробуй вариант с карандашом, взяв за идею образ с показа Byblos и подведя линии вдоль нижних век.


cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua