07.01 - 14:37

Модные зимние ботинки 2018. Материалы, цвета, дизайн


 

Теплые ботинки – необходимое условие для комфортного передвижения зимой. Дизайнеры предлагают море вариантов на любой вкус и цвет. Чтобы выбрать то, что подойдет именно вам, читайте нашу статью.

Натуральные материалы

Купить ботинки сегодня не проблема. Скорее наоборот – выбор настолько огромен, что глаза разбегаются. Первое, на что стоит обратить внимание при покупке – материал. Кожа, нубук, замша – в этом сезоне модно все натуральное. Такая обувь выглядит солидно, комфортна в носке и отлично дополняет ваш стиль. Напомним, что лучше иметь несколько пар зимних ботинок. Это позволит их чередовать и тем самым продлить срок службы каждой. Пока вы будете красоваться в замшевых, кожаные ботинки высохнут естественным образом.

Зимние ботинки на танкетке, декорированные мехом

Дизайнерские находки

Мода – циклична. Дизайнеры то и дело, реанимируют то, что было модно несколько сезонов, а то и десятков лет назад. В этом сезоне на первый план выходят удобство и комфорт. А значит, прежде всего ваша обувь должна быть удобной. Неудивительно, что в качестве декора модных ботинок преобладает мех. Это не только красиво, но и комфортно. Мех может быть дополнен кожаными пряжками, камнями, помпонами. В моде – толстые подошвы, которые выполняют несколько функций – обеспечивают стильный вид и держат ноги в тепле. Что касается каблука, то в тренде – устойчивые и широкие. В качестве компенсации за грубость их декорируют металлическими вставками, узорами и аппликациями. Танкетка и платформа – прекрасная альтернатива каблуку уже несколько сезонов, и 2018 – не исключение.

Зимние ботинки с высокой шнуровкой

Высокую шнуровку дизайнеры одолжили у туристической обуви. Чаще она выполняет роль декора, но зато выглядит очень стильно. Наличие шнурков при этом вовсе не обязательно. Вместо них можно использовать ленты из бархата или цепи.

Бордовые ботинки – тренд сезона осень-зима 2018

Цветовые решения

Яркие цвета завоевывают позиции модных рейтингов. И если у вас уже имеются коричневые или черные ботинки, дополните свой гардероб бордовыми,  синими, красными, рыжими, хаки. Необычные цвета встречаются и в женской, и в мужской линейках. Начните экспериментировать! Светло-серый тоже в тренде и очень элегантно выглядит. Настоящий хит сезона – белый. Обувь белого цвета – красиво, эффектно и нарядно. В данном случае,  конкуренцию белому могут составить только блестящие ботинки – бесспорный тренд осень-зима 2018. Да-да! Хотите блистать – подбирайте соответствующую обувь с металлическим напылением  и у вас все получится.

Спортивный шик

Хорошие новости для тех, кто не желает расставаться с любимыми кроссовками даже зимой. Утепленные кроссовки различных форм и расцветок вас точно порадуют. Теплые, комфортные и стильные – такую обувь оценят модницы и те, кто предпочитает удобство.  Кстати, утепленные кроссовки прекрасно смотрятся с зимним пальто.  

Утепленные зимние кроссовки

И напоследок...

Мех, блеск, высокие шнуровки, кожаные пряжки, декорированные каблуки, необычные текстуры и яркие принты – все это можно и нужно носить.  Главное пребывать  в гармонии с собой и со своим гардеробом. Элегантные образы могут быть в разном стиле. Но чтобы вы не выбрали, классику, этнику, спорт – ваша обувь должна подчеркивать и дополнять ваш look.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua