15.01 - 14:48

Кого мужчины считают красивыми девушками


 

Сколько мужчин, столько и представлений о женской красоте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Но несмотря на это, есть общее мнение на счет того, что мешает женщине быть привлекательной.

Немного углубившись в мужскую психику, это можно понять и в будущем не допускать ошибок.


Почему девушка может отталкивать и не привлекать мужчин?

Правило №1

Перестаньте всех убеждать, что вы некрасивая. Первое, что отталкивает и раздражает парней, это когда девушка считает себя недостаточно красивой и постоянно это твердит, но еще хуже, когда это просто игра на публику. Парни считают ненормальным, когда девушка не следит за собой.

Итак, мужчины категорически не любят когда у девушки: небритые ноги, неухоженные ногти, неопрятная одежда, неприятный запах, на ее лице дешевая косметика, которая потом оставляет следы на их одежде, она не причесана. Притягивает девушка, которая уважает саму себя и следит за своим внешним видом. Это очень сложная работа, но результат оправдывает себя.


Вывод первый: красивая женщина – женщина, которая любит саму себя.

Правило №2

Как бы вы не ухаживали за собой, вы никогда не станете красивой в глазах мужчины, имея в своем арсенале ряд вредных привычек. Это объясняется тем, что на подсознательном уровне мужчина - это прежде всего самец, который ищет здоровую самку с целью продолжения рода. Именно из-за этого они и не любят курящих, пьющих, гулящих дам.


Вывод второй: красивая женщина – здоровая женщина.

Правило №3

Мужчинам не нравятся так называемые женщины-жертвы. Девушка, которая по жизни идет с кучей комплексов не может быть интересна мужчинам. Неуверенность в себе, комплексы отражаются в вашем взгляде. Взгляд становится грустным, тусклым, неуверенным, что недопустимо для красивой женщины. Такая девушка не любит себя и не дает никакого шанса кому-то ее полюбить.


Вывод третий: красивая женщина – женщина, которая уверенна в себе.

Люби все, что дано тебе природой и научись все это правильно преподносить окружающим с истинно королевским шармом.

Правило №4

Думаете быть стервой - это то, что нужно для привлекательности в мужских глазах? Тогда поинтересуйтесь значением этого слова, его происхождением. Стерва – это падаль. Все еще хотите быть стервой? Мужчин привлекают мягкие, нежные девушки. А не те, которые не дают ему возможности выразить и проявить самого себя.


Вывод четвертый: красивая женщина – женщина, которую желают.

Для этого относись к людям так, как хотела бы, чтоб относились к тебе.

Правило №5

Женщина, у которой нет вкуса, никогда не будет красивой. Это касается фанатического использования косметики, аксессуаров, духов, ярких цветов помады, лака для ногтей, несоответствующей по возрасту одежды.


Вывод пятый: красивая женщина – женщина, которая знает меру.

Правило №6

Никогда мужчина не посчитает красивой женщину, которая ведет себя наигранно. То она откровенна, то непорочна, то впадает в детство. Мужчины не знают, какая она на самом деле, поэтому и разглядеть их красоту невозможно. Женщина не должна постоянно менять маски, она должна быть сама собой.


Вывод шестой: красивая женщина – искренняя.

Правило №7

Мужчины не любят легкую добычу. Они не считают красивым, когда девушка ведет себя легкодоступно, вульгарно, ведут чересчур откровенные разговоры «про это» с указанием всех физиологических особенностей.


Вывод седьмой: красивая женщина – женщина, которая знает себе цену.

Исходя из этого можно понять, что красота – это не внешность, это то, как девушка преподносит себя, как она видит этот мир и что от него хочет. Красота – это блеск в глазах, доброта, естественность, искренность. Если не забывать про это, то вы станете не только красивой, но и счастливой девушкой.

medbe.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua