21.01 - 17:48

Недостатки фигуры скроет правильная одежда


 

Что мы понимаем под недостатками фигуры? Каждая, наверно, свое. И не всегда критичный взгляд на себя так уж соответствует реальности. Но уж такая женская психология – мы все стремимся к идеалу, поэтому прячем то, что нам кажется невыгодным и пытаемся подчеркнуть достоинства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Одежда может нам помочь, если применять некоторые правила. И самое главное из них - фигура должна казаться пропорциональной. Итак, у кого-то могут быть слишком широкие или узкие плечи, большая или маленькая грудь, низкая, высокая или широкая талия, полные или худые бедра, короткие ноги - как сместить акценты к идеалу? В этом нам помогут силуэты, цвета и детали.
Широкие плечи.
Правильная одежда: рубашечный крой с мягкой линией плеча, рукава типа реглан. На платьях и блузках хорошо будут смотреться детали большого размера (например, бант), расположенный ниже линии плеч. Рекомендуются V-образные вырезы, длинные бусы и шарфы. Стоит избегать широких рукавов и узких брюк и юбок, иначе в глаза будет бросаться диссонанс между узким низом и широким верхом.


Узкие плечи.
Правильная одежда: блузки и пуловеры с вышивкой, контрастной отделкой или горизонтальными полосками на плечах, широкие рукава. Стоит избегать сочетания топ без бретелек с широкими брюками, юбками.


Большая грудь.
Правильная одежда: темный верх, платья и блузки с острым вырезом, рубашки мужского покроя (которые только подчеркнут женственность в данном случае). Стоит избегать узких брюк, украшений на груди.


Маленькая грудь.
Правильная одежда: блузки с накладными карманами, жабо или оборками, сильно приталенные жакеты.


А вообще две предыдущих характеристики - не самые главные недостатки женской фигуры, вам не кажется?
Низкая талия.
Правильная одежда: короткие жакеты, блузки, заправленные в юбки. Стоит избегать коротких юбок и низких каблуков.


Высокая (короткая) талия:
Правильная одежда: удлиненные жакеты с длинными и короткими юбками, платья с заниженной линией талии, акцент делается на бедра, рекомендуются высокие каблуки. Стоит избегать контрастных цветов между верхней и нижней частями одежды.

Мы подошли к самым расстраивающим прекрасный пол недостаткам.

stylehive.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua