02.02 - 13:28

Как удалить веснушки и пятна на коже


 

Веснушки и пятна, вызванные солнцем особенно в летнее время, появляются на лице, шее и плечах. Начинается сезон отбеливания кожи: есть процедуры, с помощью которых мы можем избавиться от нежелательных летних «сувениров». Компактные пятна удаляются домашним лечением, таким как использование маски из огурца или лимона. Также будет важно использовать кремы и  сыворотки. Не забывайте об антибактериальном мыле.


Эти продукты содержат вещества, которые удаляют мертвые клетки кожи и осветляют ее.


Удаление более сложных пятен происходит с помощью эстетической медицины. Используйте медицинские скрабы, которые совершенно безболезненны, но хорошо справляются с верхнем слоем эпидермиса.


В случае глубоких локализованных пятен или более масштабной пигментации используется замораживание или лазерная обработка.


Лазерное лечение повторяют каждые шесть-восемь недель до полного удаления недостатков. Количество процедур зависит от интенсивности окрашивания, размера, типа, цвета, глубины изменений и индивидуальной реакции на лазер.


В местах на коже, где был направлен лазер, может образоваться небольшая опухоль, которая исчезает через два-три дня. Ее появление является признаком того, что пятна были должным образом поражены лазерным лучом, и они исчезнут.


Сочетание домашнего и профессионального ухода позволяет интенсивно удалить пятна и устранить остальные проблемы на коже.

lady.siteua.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua