26.02 - 10:39

Домашние средства, которые сделают кожу мягкой


 

Зимой  очень сильно сохнет кожа на лице. Увлажняющий или питательный крем помогает, но, к сожалению, не так хорошо, как хотелось бы. Уже через полчаса после нанесения крема хочется снова намазать лицо. Но носить с собой крем повсюду неудобно, да и макияж портится!
А ещё  сухость кожи может привести к появлению ранних морщин и других признаков старения. 
Конечно,   рано или поздно придётся делать какие-нибудь уколы против морщин, но я панически боюсь инъекций, да и стоят они недёшево, поэтому хочется отложить это на совсем уж крайний случай.
Поэтому можно помочь своей коже домашними средствами. Ведь говорят, что самая лучшая косметика — натуральная. 
Натрите на тёрке половину свежего огурца, добавьте 1 ст. ложку растительного масла и 1 яичный желток, нанесите смесь на кожу на 40 минут, а затем смойте.
3 ст. ложки жирного творога разотрите вилкой, добавьте половинку измельчённого банана, ещё раз разотрите и наложите маску на лицо и шею на полчаса. Затем умойтесь и нанесите на кожу питательный крем.

medinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua