27.02 - 17:03

Правила ухода за кожей после 25 лет


 

Уход за кожей – актуальная скорее не проблема, а почетная обязанность каждой женщины. Вполне логично обращать внимание на состояние кожи лица уже после 25.
 
Именно в это время молодые женщины начинают замечать появление мелких морщин – мимических, вокруг рта, глаз и на лбу. Казалось бы – это вполне естественно, но чем раньше женщина начинает ответственно относиться к уходу за телом и лицом – тем легче ей будет даваться избавление от возрастных морщин в будущем.
 
Не смотря на то, что в нашей стране практически не сформирована культура гигиены и ухода за телом, многие масс-медиа на коммерческой основе насаждают населению ряд препаратов, эффективность которых подтверждают звезды и «ведущие доктора». Применение разрекламированных средств в домашних условиях часто приводит не только к разочарованию в отсутствии эффекта, но и не приятным побочным эффектам – аллергии, отечности, зуду кожи.
 
Именно поэтому мы рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые ежедневно занимаются практикой ухода за кожей, а также используют проверенные и действенные способы омоложения кожи. К таким относят альгинатные маски на основе гиалуроновой кислоты. Они представляют собой смесь альгиновой кислоты и диатомовые водоросли, которая обладает моментальным выраженным лифтинг-эффектом. Такие процедуры нельзя выполнить самостоятельно, они требуют практики и широкого спектра знаний, которыми обладают специалисты.
 
Лечение кожи лица
 
Нередко наша кожа лица подвергается активным солнечным лучам, ветрам или суровым морозам. И для того, чтобы избавиться от сухости, необходимо использовать народные средства, которые являются наиболее щадящими. Народные средства способны питать кожу, придавая её мягкость и бархатистость, а также, используя подобные средства, кожа будет получать необходимую порцию всех витаминов.
 
Есть один прекрасный способ, который сделает вашу кожу гладкой и нежной.
Этим раствором необходимо умываться утром и вечером перед сном. После того, как вы умоетесь раствором, приготовьте вату (ватные диски) и оливковое масло. Оливковое масло содержит массу питательных веществ, которые необходимы при восстановлении её структуры. Оливковым маслом необходимо смазать обветренные, пораженные, сухие части лица, а также морщины. Следите за тем, чтобы масло впиталось, а затем омойте кожу лица этим смягчающим раствором.
 
Теперь необязательно покупать дорогостоящие крема и маски для лица. Этот набор не обойдется вам в большую сумму, а эффект будет поразительным.

ladyhealth.com.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua