28.03 - 20:34

Ким Кардашьян поделилась главным секретом своего ухода за лицом


 

После того, как дети уснут, она вызывает на дом косметолога.

Обычный день Ким Кардашьян расписан по часам. Несмотря на плотный график, Ким всегда с идеальной укладкой и ухоженным лицом. В недавнем интервью знаменитость рассказала, как ей удается выглядеть безупречно. "Когда я делаю макияж самостоятельно, то трачу на это максимум 10 минут. У меня нет времени, вокруг бегают дети, они кричат и не могут долго ждать, пока я соберусь. Материнство помогло мне разобраться, как делать несколько дел сразу и максимально быстро", – делится супруга Канье Уэста.

Ким также призналась, что она посвящает время уходу за собой исключительно после 10 вечера. После того, как дети уснут, она вызывает на дом косметолога. "Иногда я вижу какие-то фото и понимаю, что именно мне в себе не нравится. Я вызываю косметолога и говорю ей: „Боже мой, лицо осунулось, нужно подтянуть и сделать акцент на уход для упругости кожи". Она соглашается", – говорит Ким.

Звезда реалити добавила, что сестры считают ее "сумасшедшей": такой режим ухода за кожей кажется им ненормальным. "Может быть, не все могут в 10 вечера вызвать на дом косметолога, я понимаю...Но это действительно мне нужно, я чувствую себя потрясающе после процедуры. Это успокаивает и помогает отвлечься от хаоса, который происходит в доме", – заключила Кардашьян.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua