01.04 - 10:06

6 советов для талии 60 см


 

Модельные стандарты не так недосягаемы, как тебе кажется. Очень простые советы для фигуры твоей мечты.

1. Ешь пишу, богатую клетчаткой. Овощи, фрукты и каши – основа регулярного стула и хорошего пищеварения. А ведь именно твой кишечник помогает не образовывать лишние сантиметры в области талии.

2. Всегда держи осанку. Да будет тебе известно, что сутулость так же способствует набору лишних килограммов в области живота. Подтяни живот, плечи направь назад, подбородок оторви от груди. Уже так ты будешь выглядеть стройнее.

3. Займись плаваньем. Не отказывай себе в удовольствии нырнуть под воду, ведь плавание задействует огромное количество мышц разом, плюс твое сердце будет отбивать ускоренный ритм.

4. Читай этикетки на продуктах. Даже самая низкокалорийная и полезная еда бывает наполнена огромным количеством химических добавок. Всегда уделяй внимание составу еды и напитков, ведь тебе не нужны лишние сантиметры в области талии.

5. Укрепляй спину. Обязательно уделяй время для укрепления спины, и ты увидишь, как это повлияет на твой пресс и бока.

6. Находи альтернативу обычным сладостям. Для очень многих девушек самое сложное это отказаться от сладкого, но к сожалению, именно обожаемые торты и пирожные чаще всего способствуют расширению талии… Значит нужно произвести достойную замену. Заменяй калорийные торты и конфеты на фрукты, мед и сырые орехи – и полезно и вкусно.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua