13.04 - 06:36

Простые советы, которые помогут быть модной, независимо от трендов


 

Охота на тренды — непрерывное явление, свойственное каждой моднице. Но иногда хочется устроить перерыв и перестать следить за неугомонными тенденциями хотя бы на время. Возможно, именно поэтому дизайнеры подарили женщинам вещи, существующие вне моды и времени. Какие они? Разбираемся с лучшим сервисом для выгодного и приятного шоппинга Shopsy.

Лаконичное платье
Мода уходит, а стиль остается. Свидетельством тому является легендарное маленькое черное платье. Современный вариант может быть выполнен в любом стиле. Главное — чтобы платье хорошо сидело по фигуре, подчеркивая ее достоинства. Ну, а если вы все же хотите отойти от классики, просто замените черный цвет красным. Он выглядит гораздо экспрессивней, но так же всегда остается в моде.

Просто тренч
Вне зависимости от сезона, тренч классического кроя станет беспроигрышным решением. Из моды вот уже несколько десятков лет не выходят двубортные и однобортные модели средней длины. В зависимости от стиля и характера, тренч может быть ярким или нюдовым, контрастным или монохромным. Но он, однозначно, никогда не подведет и будет уместен и в дуэте с деловым костюмом, и в комплекте с рваными джинсами.

Мужская рубашка
Белая рубашка в мужском стиле — универсальная вещь, которая хорошо сочетается с одеждой разных фасонов. Комбинируя ее с жакетом и юбкой, получится сформировать деловой комплект. В симбиозе с джинсами мужская рубашка становится идеальной составляющей городского образа. Почему именно белая? Этот цвет абсолютно лоялен ко всем существующим оттенкам и никогда не выглядит лишним.


Юбка-карандаш
Красивая и стильная, юбка-карандаш должна присутствовать в шкафу каждой женщины. Она может быть скроена из любого материала: трикотажа, эко-кожи или атласа. Удлиненная модель с завышенной талией делает образ женственным и корректирует фигуру. Юбка-карандаш прекрасно сочетается с элегантными лодочками, рокерскими ботинками и спортивными слипонами. Она универсальна и беспроигрышна.


Брючный костюм
Гении моды Ив Сен-Лоран и Джорджо Армани облачили женщин в строгие брючные костюмы и оказались полностью правы. Лаконичный, правильно скроенный брючный костюм смотрится сексуально и сдержанно одновременно. Такой образ не нуждается в дополнительном декоре. Хорошо сидящий смокинг подходит для работы и отдыха. Сложно представить более волнующий наряд, чем костюм, надетый на голое тело. Он даст фору любому вечернему платью и сделает вас звездой любого праздника без урона для репутации.


ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua