20.04 - 19:07

Гид по стилю: Виктория Бэкхем


 

Стиль Виктории можно определить как классический. Если ты хочешь одеваться в стиле Бекхэм, то запомни: главное в ее нарядах — минимализм и простота. Лаконичный крой, базовые цвета (иногда с цветовыми акцентами) и классические фасоны — залог образа вне времени и трендов.

 

Платья

Чаще всего Виктория предпочитает платья ниже колена или наоборот чуть выше. Плотно прилегающие платья-футляры стали визитной карточкой Виктории, в которых она выглядит безупречно.

 

Юбки

Юбка-карандаш в черном и сером цветах — настоящий маст-хэв гардероба дизайнера. Для весны и лета отдается предпочтение юбкам более ярких оттенков и принтов.

 

 

Но и свободные юбки нередко можно встретить на Виктории, которые практически всегда уравновешиваются простым лаконичным верхом.

 

Джинсы

Она выпускает собственную линию джинс и часто демонстрирует на себе различные фасоны и цвета. Но темно-синие скинни у нее в фаворитах. Они универсальны: их можно носить и днем, и вечером.

 

 

Сумки

Сумки не просто дополняют образ Виктории, но также являются ярким акцентом или завершающим штрихом всего образа.

 

 

Цвета

В большинстве случаев на ней одежда базовых цветов: черного, серого, белого и пастельного. Но периодически она очень умело разбавляет свои образы яркими акцентами. В таких случаях ее образ состоит только из одного цвета или его оттенков, и часто цвет одежды совпадает с цветом туфель и сумки.

 

 

Total Black

Черный цвет считается одним из самых любимых у Виктории Бэкхем. Возможно в противовес неоновому периоду начала 2000-х, вот уже несколько лет она является поклоницей total black look.

 

 

Принты

Несмотря на то, что миссис Бекхэм предпочитает строгую классику, она разбавляет свой образ разнообразными принтами: блузкой с котиками, юбкой с крупными цветами или платьем в горошек.

 

 

Блузки/Рубашки

Чаще всего классического кроя и неизменно заправленные в юбку или брюки.

 

 

Обувь

Туфли на каблуках — безусловные фавориты. Но и балетки с кроссовками выглядят на Виктории роскошно, благодаря осанке и уверенности.

 

«Я постоянно в балетках. Джинсы, джемпер и плоская обувь. Это, вероятно, удивит людей, но мне должно быть удобно. Это не о том, когда я наряжаюсь и выгляжу хорошо. Это о том, когда нужно сделать кучу дел»

 

Аксессуары

Аксессуары — ключ к успеху. В ее гардеробе множество шляпок, перчаток, поясов, шарфов, которыми она дополняет свои образы.

 

 

Очки

Виктория редко выходит из дома без солнцезащитных очков. Солнечные очки помогают скрываться от вспышек папарацци и являются завершающим штрихом любого look`a. Наиболее любимые модели — «авиаторы» и «стрекоза» от Victoria Beckham Sunglasses.

 

«Мои очки много говорят обо мне. Думаю, что я в паре с солнцезащитными очками — образ, который многие узнают»

 

Стрижка «боб»

Асимметричный боб стал хитом 2007 года и спустя 11 лет все еще актуален среди модниц. И несмотря на то, что Виктория не раз меняла свои образы, она навсегда внесла себя историю культовых стрижек.

 

«Мне нравится мода, и мне нравится менять стиль, волосы, макияж, и все, что я делала в прошлом, сделало меня той, кем я являюсь сейчас. Не всем нравится то, что я делаю, но я оглядываюсь на все, и это заставляет меня улыбаться».

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua