24.04 - 17:05

Ночь нежна: 5 масок, которые работают, пока ты спишь


 

Недосып – вечный спутник молодой и активной девушки, в которой многие из нас наверняка узнают себя. Добавь к нему неправильное питание, вредные привычки и стресс – все это сказывается на состоянии кожи не лучшим образом. На косметолога и полноценный уход времени хватает не всегда – благо, существуют продукты, которые работают, пока ты…спишь! Ночные маски – находка, которую мы просто обожаем – о самых, на наш взгляд, эффективных, читай ниже.

Hydra Beauty, Chanel

 

Новинка Chanel содержит большую дозу экстракта камелии, известной своими восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Помимо него, в составе нежнейшей маски – гиалуроновая кислота и голубой имбирь, делающие кожу более свежей и яркой. Спи спокойно – к утру твое личико будет идеальным!

Slow Age, Vichy

 

Пополение в серии Slow Age, ночная гель-маска, при первом знакомстве удивляет насыщенным коричневым цветом, но создатели успокаивают: следов на подушке не останется. К слову, не врут. Ресвератрол и антиоксиданты в составе восстанавливают кожу после воздействия окружающей среды, эффективно устраняют сухость и мелкие морщинки. Подходит для всех типов кожи и довольно заметно преображает лицо.

Ginger Leaf & Hibiscus Firming Mask, Kiehl’s

 

Укрепляющая маска с гибискусом и листом имбиря культового американского бренда Kiehl’s – продукт новый, но подающий все надежды на статус бестселлера. У нежной кремовой маски с тонким и немного пряным ароматом уже много фанатов и вот почему: она реально разглаживает мелкие мимические морщинки, придает кожу упругость, улучшает цвет лица буквально с первого применения. Магия!

Moisture Surge™ Overnight Mask, Clinique

 

Скорая помощь для сухой, раздраженной и обезвоженной кожи, маска Clinique глубоко увлажняет ее, смягчает и усиливает защитные функции. На утро лицо выглядит гораздо более свежим и буквально светится здоровьем!

Ночной крем-маска "Детокс и Восстановление", Yves Rocher

 

Любителям детокса посвящяется…Ночная крем-маска с очень легкой тающей текстурой Yves Rocher мгновенно впитывается, освежает и тонизирует кожу, а на утро дарит нежный румянец и видимое сокращение мелких морщин. Очень приятный и действенный продукт по хорошей цене.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua