19.05 - 06:24

Эксперты рассказали, как остановить выпадение волос


 

Густые волосы – главное женское украшение. Но, к сожалению, бывает так, что женщина вдруг начинает замечать на расческе множество выпавших волосинок.
Смотрит женщина в зеркало и видит, что прическа ее уже не такая густая как прежде. Волос явно стало меньше. Как же замедлить процесс выпадения волос, как сохранить пышную шевелюру?

Многие женщины знают про замечательные кефирные диеты. Но продукт этот можно использовать не только для похудения, сообщает LadyHealth. В кефире содержатся вещества, помогающие насытить волосяные луковицы полезными веществами.

Если делать регулярно кефирные маски, волосков будет выпадать заметно меньше. Маска такая имеет простейший рецепт – состоит она только лишь из кефира. Маску такую необходимо наносить на сырые волосы - нужно предварительно помыть волосы под душем.

Кефир хранить надо в холодильнике, но использовать его сразу, только что из холодильника вынув, не стоит. Ощущения от нанесения на голову холодного кефира будут неприятными. Необходимо предварительно вытащить кефир, дать ему прогреться до комнатной температуры. После можно нанести кефир на голову. Чтобы добиться хорошего результата, кефир нужно втирать в корни волос и в кожу головы. Кефирную маску держать надо долго – около 2ч. После помыть волосы шампунем.

Горчичная маска также очень эффективная и простая. Горчицу необходимо развести водой, чтобы получилась кашица консистенции как 30% сметана. Маска готова. Горчичная маска очень активная и «едкая». Нанося такую маску впервые, держать её можно только лишь 5мин. После тщательно помыть волосы, используя шампунь. Затем можно постепенно увеличить время процедуры до 15-20мин.


ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua