28.05 - 20:09

Мезотерапия: как не разочароваться? Пост-процедурный уход с профессиональной косметикой Restylane


 

Мезотерапия отличается от других омолаживающих процедур своим щадящим воздействием. При этом результат в виде лифтинга кожи можно увидеть уже после первого сеанса. Так как же получить заветный результат и не разочароваться?

Чем так популярна мезотерапия? Тем, что омоложение с ее помощью происходит максимально естественно, дерма восстанавливается за счет реактивации внутренних резервов. Но, как и любая другая омолаживающая процедура, мезотерапия требует профессионального подхода. Поэтому вам, в первую очередь, следует найти грамотного специалиста, который сможет подобрать нужный коктейль для решения исключительно ваших проблем.

Поиск специалиста – это первый фактор, от которого зависит эффективность проведенной омолаживающей процедуры с витаминными коктейлями. А вторым является профессиональная косметика, с помощью которой вы сможете обеспечить своей коже правильный уход после проведения сеансов. Несмотря на то, что мезотерапия бережно воздействует на кожу, не травмируя и не разрушая ее барьерные свойства, кожа все равно нуждается в грамотном уходе в после процедурный период. Стоит отметить, что в крайне редких случаях на коже в местах уколов могут возникать небольшие синяки. Они появляются только в случаях обращения к малоопытному специалисту, или же по причине наличия слабых сосудов на лице. В качестве правильного ухода за лицом после витаминных инъекций вами может использоваться косметика Restylane, которая за короткое время избавит от образовавшихся синяков и обеспечит коже полноценный восстановительный уход.

Что нельзя категорически делать после мезотерапии?

- Идти в сауну. Все дело в том, что сосуды, расширившиеся под воздействием высокой температуры, быстрее выведут все активные компоненты «коктейля» из областей коррекции. И вы лишитесь раньше времени заветного омолаживающего эффекта.

- Употреблять алкоголь. Алкоголь воздействует на сосуды, как и высокая температура: они расширяются, в тканях усиливается кровоток и как результат - ценные омолаживающие компоненты быстрее покидают откорректированную область.

- Делать массаж. Не рекомендуется из-за усиления кровотока в тканях. Курс массажа можно проводить не раньше, чем через 2 недели после последнего сеанса мезотерапии.

- Водный спорт. Если обычная тренировка еще допустима (но не в первые дни после процедуры), то любая физическая активность на воде (в крытых бассейнах и открытых водоемах) категорически запрещена.

- Пользоваться декоративной косметикой. Но этот запрет распространяется только на первые сутки. А дальше пользоваться своей косметикой можно в обычном режиме.

Ключевые слова: мезотерапия, мезококтейли, омолаживающие процедуры, профессиональная косметика, пост-процедурный уход, косметика Restylane, купить Рестилайн уход, интернет-магазин Рестилайн Киев
Читайте также:

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

Роль медитации в поддержке здоровья сердца

Медитация – это практика, способная изменить не только наше внутреннее отношение к жизни, но и влиять на физическое здоровье, в частности, на состояние сердечно-сосудистой системы
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua