29.06 - 18:37

Топ-5 платьев, которые стоит взять с собой в отпуск


 

Лето - прекрасная пора отпусков, посиделок с друзьями и самых красивых нарядов. Перед каждой модницей возникает непростая дилемма – какую одежду взять с собой в отпуск? Мы составили для вас рейтинг из 5-ти самых актуальных платьев этого лета, в которых вы будете выглядеть неотразимо.

1. Платье с принтом

Принты ворвались в моду еще несколько лет тому назад. Сегодня они все так же уверенно держатся в топовых позициях модных трендов летнего сезона. Выбирая платье с флористическим или геометрическим принтом вы не рискуете прогадать с выбором. Оно смотрится идеально в сочетании с романтичным настроением узких улочек Средиземноморских городов. Такой винтажный вариант в стиле Одри Хепберн подходит как для прогулки по городу, так и для романтического ужина на яхте.

2. Платье с открытыми плечами

Это платье настоящий маст-хэв лета 2018 года. Оголяющий плечи приспущенный рукав и завязки-бантики смотрятся женственно и романтично. Широкополая шляпа идеально дополнит ваш образ в этом восхитительном платье. Отправляйтесь с этом платье в морской круиз.

3. Макси-платье

Платье в пол похоже никогда не выйдет из моды. Оно придает образу особого шарма и смотрится идеально на любой фигуре. Этим летом ищите макси-платья с ярким принтом и отправляйтесь в нем на прогулку по берегу или ресторан местной кухни.

4. Платье из денима

Такое платье – идеальный вариант для экскурсии. Оно весьма практичное и в то же время выглядит стильно, поэтому на фотографиях вы будете настоящей модницей. Платье из денима стоит носить с белыми кедами или кроссовками. Также к нему идеально подойдет шляпа-панама.

5. Коктейльное платье

Это незаменимый предмет гардероба во время отпуска. В этом сезоне на пике популярности сочные оттенки и длина миди. Оно смотрится идеально как с босоножками на каблуке, так и с лоферами или сандалями. В коктейльном платье отправляйтесь на модную вечеринку или светский раут.

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua