06.07 - 09:05

Неделя высокой моды в Париже: показ Ulyana Sergeenko


 

SPLETNIK.RU продолжает освещать Неделю высокой моды в Париже. Сегодня публике был представлен российский взгляд на кутюр. В посольстве РФ во Франции прошел показ Ulyana Sergeenko, который посетили Яна Рудковская, Виктория Лопырева и другие звезды.

Надо отметить, что модников всех мастей бальный зал посольства встречал уже не в первый раз. В прошлом году свой показ здесь провел японский бренд Comme des Garçons, который активно сотрудничал с другим российским дизайнером, Гошей Рубчинским. Тогда российские дипломаты сами предложили представителям марки провести показ на территории посольства, и, похоже, вошли во вкус. Особые ожидания у светской публики были и от самого показа, и появления Ульяны Сергеенко на парижской Неделе моды. Напомним, именно во французской столице в январе этого года произошел расистский скандал, в который оказались вовлечены Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума. Не утихают в кулуарах и разговоры о романе с главой "Роснефти" Игорем Сечиным, о котором стало известно в феврале.

 

Во всех модных экспериментах Ульяны Сергеенко женственность и элегантность остаются константой. Платьев в пол, имперского шика и аллюзий на тургеневских барышень в коллекции было не так уж много, но лаконичность кроя вкупе с правильно подобранными материалами даже произаичные двойки из брюк и свитеров превращали в наряд для торжественного выхода.

 

Явные доминанты в коллекции — увеличенные плечи и монохромные образы. И, конечно, мех. Если сравнивать коллекцию Ульяны с нарядами от других модельеров, уже представившими свое видение сезона осень-зима, то можно с уверенностью сказать, что Сергеенко одна из немногих не забыла о климатической реальности в погоне за абстрактными образами. Здесь есть и шубки, и пелерины, и меховые панамки.

 

Были в коллекции и уже узнаваемые модные лайфхаки от Ульяны Сергеенко — романтические цветы и заправленные в юбку джемпера носить по-прежнему разрешается. Если прошлая кутюрная коллекция дизайнера, в которой были меховые горжетки, шляпы и брючные костюмы, работала с эстетикой нуара, гангстерского кино и шармом старого Голливуда, то на этот раз Ульяна предложила более нежные образы. Для вечерних выходов рекомендуются легкие многослойные платья пастельных и пудровых оттенков.

 

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua