18.07 - 09:08

Какие шорты в моде этим летом?


 

Лето пора отдыха и отпусков всем нам хочется расслабиться и понежиться на солнышке, а также продемонстрировать свою красивую фигуру

Сложно представить более свободный и неформальный стиль одежды без шортов. В них вы сможете себя непринужденно чувствовать в разных ситуациях. Они подойдут и на вечеринку и на пляж, поэтому очень важно правильно подобрать себе модель.

Шорты могут быть очень короткими, средней длины или длинные, с завышенной талией, с отворотами, в стиле оверсайз или в виде юбки-шортов, все зависит от выбора каждой девушки.

Украинские производители модной одежды VMMA Виктория Богдан и Александра Морик сделали свою подборку шортов. Эти модели просто обязаны быть у вас в шкафу летом 2018.

«Женские шорты – это очень популярный предмет гардероба, и их популярность обусловлена тем, что они очень удобны и комфортны. Летом лучше выбирать шорты насыщенных ярких цветов, таких как бирюзовые, зеленые, голубые, коралловые, красные или солнечно-желтые», – говорят Виктория и Александра.

Шорты с принтами

Оригинально будут выглядеть этим летом шорты с геометрическими принтами. Они добавят вашему образу свежести и новизны. С помощью таких шортов можно визуально скорректировать маленький рост у девушек.

 

«Выбирайте шорты свободного кроя з самыми разнообразными рисунками. Также возьмите модель, где на самой талии будет завязываться поясок. Такой крой сразу, можно использовать даже в офисном дресс-коде, – акцентируют внимание девочки.

Шорты из льна

Если вы хотите быть в тренде и выбирать самые интересные модели шорт, то вам следует обратить свое внимание на шорты из льна ярких оттенков. Данный тип прекрасно подходит для девушек, которые активно занимаются спортом. Ведь с помощью шортов, они могут не стесняться показывать свои красивые ноги.

 

«Шорты из нашей коллекции очень яркие и созданы для смелых. Модель со льна, имеет достаточно короткую длинну, поэтому носить ее рекомендуем на вечеринки или на прогулку», – рассказывают дизайнеры.

Шорты с яркой полоской

Выбирая шорты, обязательно следует учитывать их комфорт и практичность. Трендом сезона является шорты в полоску с красивой повязкой на талии. Этот тип добавит вашему образу женственности и легкости, так как будет подчеркнута талия.

 

«Такие шорты, должны быть в твоем гардеробе – они чрезвычайно комфортны в носке и выглядят при этом действительно эстетично. Кроме того, визуально удлиняют и худят ноги, что также важно», – говорят Виктория и Александра.

Шорты-юбка

На пике популярности будут шорты-юбки ярких оттенков. Они смотрятся очень оригинально, и на прогулке вы будете самой яркой и необычной. Лучше выбирайте контрастные тона, например, приветствуется сочетание синего низа с белым верхом или красное с черным. Таким образом, вы визуально подчеркнете ваш стиль.

 

«Шорты-юбку, носите днем с лаконичной блузой с короткими рукавами, а вечером дополните топом с широкими бретелями или футболкой с забавной надписью, – комментируют дизайнеры.

 

Шорты – вещь достаточно хитрая: одна модель может сделать из вас топ-модель, тогда как другая накинет множество килограммов лишнего веса. Прежде всего, нужно помнить, что надо забыть об обтягивающих моделях и мини шортах, если вы не обладаете подтянутой фигурой и спортивным телом. Лучше обратить внимание на более свободные кроя, чем носить то, что вас сделает не привлекательным, хоть и модным.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua