27.09 - 12:02

Как выбрать серебряные украшения


 

В наши дни серебряные украшения востребованы, пожалуй, гораздо больше, чем изделия из других металлов. Они красивы, нежны, изящны, элегантны. Мастерами-ювелирами серебро ценится за свою ковкость. Кроме того, в ювелирных изделиях его можно весьма эффектно сочетать с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом. В пользу приобретения серебряных украшений говорит и их относительно невысокая стоимость. Так, даже на кольца из серебра с жемчугом цены вполне демократичны, позволить себе покупку таких изделий мажет даже человек со средним достатком. И лишь немногим известно, что этот металл обладает также чудесными антисептическими и целебными свойствами. Однако следует помнить, что удовольствие своей обладательнице может доставить лишь правильно подобранная драгоценность, а потому к выбору колечек, сережек, браслетов, колье и брошей из серебра необходимо относиться с особой ответственностью.

Задача любого ювелирного изделия состоит в том, чтобы подчеркнуть индивидуальный женский образ, придать ему дополнительное изящество и изысканность, загадочность и романтичность. Разумеется, украшения должны гармонировать с одеждой, хотя это вовсе не означает, что под каждый наряд следует подбирать отдельный комплект драгоценностей. Дело в том, что у каждой представительницы прекрасного пола есть свои предпочтения в одежде, свой особый стиль. Вот именно в соответствии с ним и следует выбирать серебряные изделия – лишь в этом случае они идеально подойдут под все без исключения наряды, имеющиеся в гардеробе. Идеально серебро сочетается с одеждой в холодных тонах – сером, голубом, лиловом. А если выбрать серьги или броши из серебра с «изюминкой» в виде вкраплений разноцветных цирконов, то можно смело надевать такие изделия под алые, сливовые, малиновые, бирюзовые или лимонные наряды.

Существует мнение, что серебряные украшения больше всего подходят жгучим брюнеткам. Однако и обольстительная блондинка будет выглядеть еще привлекательнее и романтичнее, если украсит свою изящную шейку серебряным колье с жемчугом, гранатом или бирюзой. А оттенок волос шатенки подчеркнут серьги с золотистым янтарем. Поклонницам винтажных украшений стоит обратить внимание на состаренное серебро, технику филиграни, чеканки и тиснения. Используя этот замечательный драгоценный металл, со своим образом можно экспериментировать до бесконечности!

По материалам Sandara Silver

http://rusmama.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua