11.10 - 20:08

Выбираем одежду для спорта


 

Занимаясь фитнесом в спортзале, необходимо подобрать удобную одежду, обувь и аксессуары, чтобы комфортно себя чувствовать на занятиях. Итак, начнем с одежды. Она не должна прилипать и намокать. Лучше всего купить синтетическую спортивную форму, так как она легкая и скользящая, что удобно при занятии спортом. Стоит обратить внимание на ту одежду, на лейбе которой написано «dri-fit». Такая одежда практична, качественна, а на занятиях вы почувствуете, что внутри одежда сухая, а снаружи – влажная. На цветной или светлой одежде могут оставаться следы от пота, поэтому если вы сильно потеете, старайтесь заниматься в футболках темного цвета.

Одежда для спорта играет большое значение. Она должна быть максимально удобной и не сковывать движения. Дорогие спортивные костюмы зачастую не всегда качественны и практичны. Купите несколько комплектов формы, так вы сможете лучше видеть себя со стороны. При выборе одежды для спорта стоит отдать предпочтение шортам, лосинам, спортивным топам, эластичным брюкам, различным футболкам с длинными и короткими рукавами, спортивным блузкам в обтяжку. Из аксессуаров удобно использовать атлетические перчатки, если вы занимаетесь со штангой, они позволят сохранить руки от мозолей и травм.

Чтобы волосы не попадали в глаза можно использовать специальную повязку на голову. Не забывайте о бутылке с водой, она позволит восстановить обезвоженный организм. Что касается обуви, то ее необходимо выбирать под тот вид спорта, которым вы занимаетесь. Например, если это йога или танцы, лучше всего приобрести чешки. Кроссовки подойдут для фитнеса, бега и т.д. Под обувь желательно надевать хлопчатобумажные носки, так как они лучше всего впитывают влагу.

http://rusmama.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua