11.10 - 18:38

Как стать неотразимым: три несекретных компонента


 

Между этими тремя качествами есть тесная взаимосвязь: они приумножают друг друга.

Чтобы нравиться людям, необходимо обладать абсолютно простыми качествами, такими, как скромность, любопытство и чуткость. Именно они смогут помочь вам стать неотразимыми и легче получать от жизни то, что вы хотите.

Скромность
Скромность рука об руку идет с добротой. Скромный человек не говорит о своем величии. Он не задирает нос. Не устает напоминать себе о том, что все люди в этом мире равны и взаимосвязаны друг с другом.

Он напоминает себе о том, что несправедливость по отношению к кому-то одному влияет на все общество в целом. Скромные люди не считают, что кто-то им что-то должен. Такие люди не произносят ярких, запоминающихся речей, но позволяют своим поступкам говорить за них.

Такие люди с достоинством переносят все испытания, выпавшие на их долю. Они ежедневно напоминают себе и окружающим о том, что жизнь скоротечна. Именно скоротечность и делает ее чрезвычайно ценной.

Скромность — это противоядие от невежества и источник милосердия.

Любопытство
Любопытство – вот что делает любой процесс увлекательным и захватывающим. Только любопытный человек способен достичь успеха в любом из своих начинаний.

Любопытство питает жажду знаний, мотивирует человека пробовать что-то новое, созидать и познавать этот мир. Это основа крепких отношений, невероятных достижений, захватывающих историй и прекрасных воспоминаний.

Любопытный человек может стать настоящим профессионалом в своем деле. Он смотрит на этот мир не так, как все остальные и может добиться успехов в науке, искусстве и других областях. Единственное условие – это быть открытым всему новому.

Прежде, чем совершать большие дела, такие люди слушают, впитывают в себя новые знания, пытаются взглянуть на что-то по-новому и с головой уходят в это дело.

 

Любопытные люди редко бывают удовлетворены результатами своей работы, ведь им в голову постоянно приходят новые идеи. Этих идей слишком много, а времени на их реализацию слишком мало.

Чуткость
Способность сочувствовать и сопереживать – это чудесный дар, которым наделено человечество.

Чуткость – это одно из самых замечательных качеств личности, которое однозначно стоит в себе развивать. Она сближает людей и позволяет им лучше понимать друг друга. Пообщавшись с человеком, способным понять наши чувства и переживания, мы более не чувствуем себя такими одинокими, как прежде. Чего греха таить, мы все стремимся избавиться от этого чувства.

Чуткие люди искренне переживают за других. И они чувствуют, когда нужно отойти в сторону и оставить человека в покое. Они наделены уникальной способностью максимально точно чувствовать эмоции окружающих и видеть мир их глазами.

Чуткость порождает милосердие и любовь. Она заставляет людей осознать, что они связаны друг с другом. Именно чуткость развивает в человеке такое качество, как честность.

Между этими тремя качествами есть тесная взаимосвязь: они приумножают друг друга. Скромность – это душа человека. Любопытство – его разум, а чуткость – его сердце.

Тем временем психолог пояснил, почему не стоит идти на жертвы ради семьи, работы, детей. По словам Михаила Лабковского, все на самом деле выглядит совершенно иначе, чем нам кажется.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua