15.10 - 16:17

Лучшие помады Макс Фактор в магазине Benice. Подбираем оттенки


 

Каждый новый сезон радует девушек и женщин различными инновациями в сфере декоративной косметики. Если говорить о губных помадах, то девушки всегда с нетерпением ждут появления новых интересных оттенков, и желают протестировать их на своих губах. Но для того, чтобы этот эксперимент был удачным, при выборе оттенков губной помады следует брать во внимание несколько важных моментов.

Губная помада и цвет вашего лица

• Холодный цветотип. Для того, чтобы убедиться, что у вас холодный цветотип лица, обратите внимание на цвет вен, которые находятся на внутренней стороне, не вашем запястье. В таком случае вам необходимо подбирать помады, в цветовом насыщении которой есть голубоватый подтон. Это могут быть малиновые и вишневые тона. К холодным оттенкам губных помад также можно отнести помады классического красного цвета. Если имея холодный цвет кожи, вы будете пользоваться тепло-бежевыми или ярко-оранжевыми помадами, то ваше лицо может выглядеть тускло и смазано.

• Теплый цветотип. Это может быть кожа лица с золотисто-бежевым или оливковым отливом, и зеленоватыми венами. Для такого лица подойдут терракотовые, оранжево-красные или коралловые губные помады. На немного загоревшем лице красиво будут смотреться оттенки «нюд».

• Нейтральный цветотип. Обладательницам нейтрального тона лица повезло больше всех, поскольку они могут радовать себя и окружающих любыми оттенками губной помады.

• Губная помада и форма ваших губ.

• Маленькие и тонкие губы. Если красить тонкие губы слишком темной губной помадой, это сделает их еще более тонкими. На тонких губах будут красиво смотреться оттенки «нюд» или светлые коралловые или малиновые оттенки. Такая форма губ также приветствует различные глянцевые и перламутровые губные помады.

• Пухлые и объемные губы. Девушкам с такой формой губ следует быть особенно осторожными с блестящими оттенками, поскольку такие губные помады будут делать слишком броский и отвлекающий акцент в общем макияже. Большие губки лучше всего украшать матовыми оттенками губных помад.

Интернет-магазин Benice

Интернет-магазин декоративной косметики Benice предлагает широкий ассортимент косметических средств для макияжа. Если вас интересует профессиональная тушь для ресниц, тени или помада Макс фактор, в магазине Benice вы можете купить все это по относительно недорогой цене. Такая ценовая политика возможна благодаря тому, что интернет-магазин Benice напрямую сотрудничает с производителями известных брендов косметики.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua