23.10 - 14:07

Цвета осени: в моде яркость


 

Этот сезон будет радовать всех модниц цветными комбинациями

Pantone представил одну из самых дерзких палитр за последние сезоны, которую дополнил неожиданными для всех экспертов вариантами и сочетаниями.

«Для нас осенний сезон это всегда яркие краски и никакой тоски, ведь осень она такая красивая и разноцветная, что мы обязаны соответственно одеваться. Самое простое, что могут сделать девушки – это оживить свой гардероб с помощью новых модных оттенков. Одна из самых важных наших рекомендаций по поводу цвета – учитесь использовать модные оттенки и комбинировать их между собой. Из самых топовых решений, по мнению Pantone в этом сезоне будут: земляной оранжевый, стал тем цветом, который мы решили интегрировать в пальто, ультра-фиолет мы рекомендуем носить исключительно на верхней одежде, розовый павлин радует своей экстравагантностью и неординарностью. Также оттенок саргасовое море, он в свою очередь вдохновляет всех нас на элегантные образы. Мы дадим короткую характеристику каждому оттенку по нашему мнению, а выбор останется за вами», – комментируют украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Земляной оранжевый

Красновато-оранжевый один из самых ярких цветов по версии Pantone. Он символизирует листья из осеннего леса, тепло и домашний уют. Именно земляной оранжевый прекрасно смотрится на всех тканях курток, пальто, платьев и брюк.

 

Ультра-фиолет

Интенсивный и роскошный оттенок, который имеет уникальную глубину. Иногда его называют оттенком мистики и символом будущего. К осени и зиме лучше выбирать ультра-фиолет более холодных тонов. Это достаточно сложный цвет, который будет подходить по типу темперамента не всем, но все же если вы хотите быть не такой как все, то вперед!

 

Розовый павлин

Сочный, яркий и энергичный малиновый, он отлично подойдет смелым девушкам. Его лучше сочетать с классическими цветами: черным, синим, бежевым. Также розовый прекрасно выглядит на костюмах, блузах, юбках.

 

Саргасовое море

Бескрайний, глубинный синий. Этот цвет очень благородный, он смотрится дорого и подходит всем девушкам не зависимо от типажа и стиля одежды. Если вы остановите свой выбор на этом цвете, то он будет придавать шик вашему повседневному образу. Дизайнеры в этом сезоне рекомендуют носить синий цвет без добавлений ярких красок, лучше отдайте предпочтение в этом образе темным композициям.

 

«Цвет всегда играл важную роль в одежде, он может, как сделать вас неотразимой, так и сыграть злую шутку, несмотря на то, что силуэт будет отлично подходить. Нам кажется, что тенденции цветовых решений в этом сезоне более склонны к нестандартным выражениям, в которых каждая девушка должна стать индивидуальностью. Поэтому не бойтесь подчеркивать то, что сейчас актуально», – подытожили дизайнеры

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua