28.11 - 08:07

7 лучших коллекций UFW сезона весна-лето 2019


 

Украинские дизайнеры презентовали коллекции сезона весна-лето 2019 в рамках Недели украинской моды. Мы собрали лучших 7 коллекций.

LL by Litkovskaya

 

После года без показов в Украине дизайнер Лиля Литковская вернулась в расписание Ukrainian Fashion Week – но уже с брендом LL by Litkovskaya. Показ прошел 31 августа на бетонных ступенях комплекса «Торонто-Киев» – как дань урбанистическому духу бренда. LL by Litkovskaya строится на идее повседневной одежды, в которой удобно обитать в городе, но прошедшей через трансформации в духе дизайнера. В коллекции много джинсов и тренчей.

 

Бренд использует вывернутый деним – как отсылку к гранжевой эстетике, и как то, что во многом диктует форму и крой коллекции.

 

«Все вещи из переработанного денима построены на основе кроя существующих джинсов. Так мы играем с конструктивизмом, ищем наш объём, и делаем это из того материала, который создает собственное настроение» – говорит Лиля.

 

 

 

Poustovit

 

Новая коллекция Poustovit SS'19, вдохновленная побережьем Нормандии и Бретани, посвященная внутренней свободе. В коллекции много белого цвета, его наслоений в полупрозрачных тканях, полутона, интонации, недосказанность и хрупкость. Чувствуется нежный волнующий шлейф - привкус Франции и атмосфера западного побережья.

 

В гамме коллекции - цвета закатного неба и пряностей из французских южных рынков, яркие синие и красно-розовые оттенки, и многие полоски, напоминает разноцветные деревянные дощечки домов начала прошлого века в нормандском стиле "коломбаж".

 

 

 

 

Dafna May

 

К новому сезону молодой дизайнер Дафна Мэй подготовила коллекцию, с помощью которой можно легко создать полноценный гардероб как в повседневных, так и в самых невероятных жизненных ситуациях.

 

Дневной блок формируют рубашки и топы сложного кроя, юбки на запах, платья-рубашки и плащи из искуственной кожи.

 

Вечерний блок состоит из фраков и брючных костюмов, сверкающих комбинезонов, асимметричных платьев с драпировкой и рукавами-буфами, макси-юбок, строгих брюк и вечерних платьев для особых случаев.

 

 

 

Flow the Label

 

В новом сезоне Flow the Label переносит городскую жительницу в пустыню, рассказывая историю современной девушки Индианы Джонса.

 

Весенне-летняя коллекция Flow the Label богата на детали. В этом сезоне дизайнер использует разнообразные драпировки, люверсы, киперные ленты и принты. Основная идея коллекции также выдержана и в выборе тканей – лен, рами, шелк и трикотаж как нельзя лучше подходят для нарядов современных кочевников.

 

 

 

 

Lake Studio

 

Летний сад, полный удивительных цветов, растений, деревьев и спелых фруктов в этом сезоне это источник вдохновения дизайнеров Lake Studio и место для неспешных прогулок лирической героини новой коллекции. Атмосфера сада вылилась в интенсивность и яркость оттенков, темы принтов и разнообразие тканей. В этом сезоне бренд работал с различными шелками: атласным, твиллом, чесучей и комбинацией шелка и коттона.

 

Также Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова обратились к тканям с набивным рисунком и шитьем. Основой коллекции стали платья – знаковые для бренда комбинации, корсетные и жакетные платья.

 

Отличительной чертой нового сезона с точки зрения кроя стал акцент на линию плеч: дизайнерский дуэт представил серию образов с объемными рукавами на бретелях, которые можно спускать, а также платья с открытыми плечами и спиной.

 

 

 

The Coat by Katya Silchenko

 

Новая коллекция Кати Сильченко посвящена жизни женщины в годы послевоенного периода. Рабочая униформа тех времен нашла свое отражение в коллекции. Катя Сильченко дает новое прочтение угрюмой рабочей форме, используя фирменный крой своих изделий, нежные цвета и летящие текстуры.

 

Все это подчеркивает утонченность женской фигуры и хрупкость. Дизайнер использовала шелк и органзу в пастельных оттенках, а также более грубые материалы: хлопок, жаккард и плащевую ткань. Цветовая гамма коллекции сосредоточена вокруг нежных оттенков, на первый план выходят небесно-голубой, розовый, нежно зеленый и бежевый.

 

 

 

 

ArtemKlimchuk

 

Главным источником вдохновения для новой коллекции Артема Климчука стал музыкальный фильм 1971 года "Червона рута", Карпаты, индустриальные пейзажи Восточной Украины и украинская эстрада.

 

Дизайнер рассказал, что его новая работа это история о юности, музыке и любви.

 

В весенне-летнем сезоне бренд ArtemKlimchuk предлагает носить шелковые струящиеся платья, расшитые вручную кристаллами, сочетая их с худи.

 

 www.cosmo.com.ua

 


Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua