28.11 - 17:07

Больше тепла: 7 свечек от украинских производителей


 

Для Тани Санталовой, автора бренда, крайне важно использовать в работе только качественные материалы, например, соевый воск и аромамасла из США, и делать более простую и недорогую упаковку. Сейчас создательница предлагает три основных коллекции свечей: трэвел-свечи в алюминиевых баночках с крышечками, свечки в стеклянных баночках с крышками и свечи в стеклянных стаканчиках. Первые имеют два хлопковых фитиля и доступны в пяти ароматах: грейпфрут-розмарин, кедр-бергамот, ваниль-корица, лемонграсс-пачули и лаванда-мята. Эти же ароматы используются для больших свечей в стеклянных стаканчиках. Свечки среднего размера продаются тоже в стеклянной баночке с крышкой, но имеют более сложные ароматы, например, сирень, роза, жасмин и гвоздика или перцевая мята, кедр, корица и ваниль. Узнай, какой аромат любит твоя подруга, и подарок к Новому году готов!

Цена: от 69 грн до 399 грн

Lay Concrete

 

Персик, шоколадное печенье, апельсин-манго, лаванда, вербена-лайм, цветы бамбука, сосна, а также необычный и полюбившийся многим аромат огурец-дыня в стеклянных стаканах с бетонной крышечкой и деревянным фитилем или в бетонном стакане - это все о свечах бренда! Здесь есть как маленькие ‒ пять сантиметров в высоту, так и гигантские ‒ до 30 см в диаметре и метра в высоту свечи.

Цена: от 95 грн до 450 грн

luminoki

 

Название марки происходит от двух финских слов, которые переводятся как «снег и сажа». Стефания Юрченко, создатель бренда, считает свои свечи идеальным балансом между светлым, белым и черным, который повсюду оставляет свой след. Lumi, по словам автора,– это соевый воск молочного цвета, эфирные и ароматические масла, изредка натуральные ароматизаторы. Noki – это глиняные формочки ручной работы приятного натурального цвета. Именно поэтому свечки бренда отлично вписываются в любой интерьер и делают его по-фински уютным. Кстати, это отличный подарок к Рождеству! Самые популярные ароматы – бергамот, лемонграсс, глинтвейн и кофе. Тем не менее, вскоре в продаже появится 50 новых ароматов и специальные длинные спички.

Цена: 250 грн

Vinglasset

 

Что может быть лучше, чем отключить мобильный и налить в бокал немножко Мерло холодным осенним вечером? Разве только налить Мерло и зажечь свечу с ароматом любимого вина. Именно такие предлагает бренд Vinglasset. Сейчас доступны четыре аромата: красное вино (терпкий, яркий запах с насыщенным послевкусием граната), белое вино (мускатный нежный аромат со сладким оттенком), пунш (пряный аромат с нотками корицы) и просекко (свежий аромат с цветочными и цитрусовыми нотками). Особенность свечей в том, что все они помещены не просто в стаканы, а в обрезанные бутылки из-под вина и упакованы в мешочки из натуральной ткани.

Цена: 250 грн

Limerence

 

Все свечи бренда изготовлены вручную из соевого воска, эфирных масел, пищевых ароматизаторов, экологично чистого специального геля, сухоцветов и помещены в стекло. Сейчас есть две коллекции. Первая «Pure» предлагает восемь ароматов свечек, среди которых более простые – кофе-карамель, спелый кокос, топленное молоко, и более сложные композиции, например, апельсин, лимон, лаванда, морская соль или сосна, лимон, кедр, мята и можжевельник. Вторая коллекция «Love» ‒ это ароматы Lavender (лаванда, ваниль), Citrus (апельсин, лимон, грейпфрут) и Apple pie (яблоко, корица). В общем, выбор тебе предстоит не из легких!

Цена: 280 грн

Glamma

 

Особенность свечей бренда в том, что они пахнут разными городами мира. Есть аромат Лондона (яблоко-корица), Рима (цитрус-сосна), Вены (камин) и Львова (кофе-шоколад). Вместо парафина для свечек используют экологически чистый соевый воск, а для упаковки – полностью безопасную жестяную баночку. Но это не все фишки! К каждой свече прилагается красивое письмо с QR-кодом, где записан список песен того или иного города. Включай музыку и наслаждайся!

Цена: 299 грн

Homey

 

Как насчет свечи «English breakfast» с ароматом лимона и чайного дерева? Или «Flower joy» с нотками герани и дикой благоухающей розы? Или ты предпочитаешь моноароматы и выберешь жасмин? Наш же фаворит – «Berry cream». В нем – кремовый аромат невероятного букета ягод и легкий мятный оттенок. Все свечи бренда изготовлены вручную из высококачественного и абсолютно безопасного соевого воска. Ты можешь выбрать либо керамический стаканчик с хлопковым фитилем, либо ‒ стеклянный с деревянным фитилем. Очень нежные и эстетичные свечи, которые точно впишутся в интерьер твоей комнаты!

Цена: от 350 грн

Текст: Таня Козловская

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua